Коррекция веса

Какой продукт, кроме хлеба, исключить что бы похудеть?

сахар!
АД
Асем Джолдасбаева
65 069
Лучший ответ
Пельмени =)
Nazym Abuova
Nazym Abuova
68 147
Постное есть надо.... ведь церковные посты и призваны, чтобы привести организм, тело и душу в равновесие... вот отсюда и пляшите....
Всё , где есть сахар ( печенье, конфеты, пирожные ит. д. ) и картошку.
Эля Ажиева
Эля Ажиева
86 429
ПОД ЗАПРЕТОМ:
1. Хлеб, макаронные изделия, все без исключения крупы
2. Сахар, мед
3. Булочки, конфеты
4. Картофель
5. Алкогольные напитки
6.Майонез, копчёности, колбасы

Кроме исключения из питания этих продуктов нужно ещё и физическими нагрузками нагрузить себя. Обязательно интенсивные занятия спортом, хотя бы 3 раза в неделю-бег, занятия на пресс, кручение обруча, прыжки на скакалке, велосипед, гимнастика, плавание, танцы! А ещё ванны с морской солью, массажи.
Galina Alexandrova
Galina Alexandrova
46 282
Соблюдая данный режим питания, вы будете постепенно избавляться от лишних килограммов, а главное, не наберете их снова, ведь эта программа рассчитана на безопасное для вашего организма обретение оптимальной массы и поддержание ее в течение всей жизни.

Правила соблюдения режима

1. 60% рациона состоит из злаков и овощей. Предпочтителен цельнозерновой хлеб или хлеб из муки грубого помола, можно с добавлением отрубей. Каши ешьте из необработанных круп, также с добавлением отрубей, орехов, семечек, изюма. Среди овощей отдайте предпочтение стручковой фасоли, моркови и зеленому горошку.

2. Белый сахар замените фруктозой или медом. Можно пользоваться сахарозаменителями.

3. Избегайте соленой и копченой пищи.

4. Не жарьте пищу. Готовьте блюда на пару или варите.

5. В день употребляйте 8 стаканов воды (при отсутствии отеков сердечного либо почечного происхождения) . Чай, кофе, отвары и супы в это количество не входят.

6. Режим питания шестиразовый: 7.30; 10.30; 13.00; 16.30; 19.00; 22.00.

7. Исключите из рациона все колбасы, сосиски, сардельки, пельмени, котлеты, мясные бульоны, пирожные, торты, изделия из белой муки высшего сорта, мороженое.

8. Разрешены высококачественное сливочное масло – 10 г в день, оливковое масло первого холодного отжима – 2 столовые ложки в день.

9. Черный чай желательно заменить зеленым.

10. Допустимо выпивать иногда 1-2 бокала красного или белого сухого вина.

Обязательным условием для поддержания здоровья также является адекватный двигательный режим. Лучше всего проходить пешком 5 км в день.

Ходьба – один из лучших способов иметь больше энергии и улучшить свое здоровье. И это один из наиболее доступных путей, который можно использовать где угодно при любой свободной минутке.

Чем полезна ходьба: уменьшается риск ишемической болезни сердца, инсульта и других хронических заболеваний, вылечивается стресс, повышается мышечный тонус. Совсем не обязательно ходить быстро. Для здоровья достаточно 20-30 минут ходить неспешным шагом. Если нет возможности ходить полчаса подряд, то можно разбить время на сеансы по 5, 10, 15 минут в течение дня. Перед прогулкой будет хорошо выпить побольше обычной воды.
Marina Joidik
Marina Joidik
29 273
Все продукты с жирностью более 9% (майонез, сыр, сметану, колбасу и т. д.)
Ludmila D?ritschko
Ludmila D?ritschko
17 493
жареные продукты, и полуфабрикаты.. майонез конечно.
Милый Acorn
Милый Acorn
10 867
Все без исключения колбасо-сосисочные изделия, все без исключения жареное, куриная кожа, мясной жир, все без исключения мучное, сладости и прочее кондитерское, сливочное масло, жирные соусы, майонез, весь фаст - фуд, копчености, а вот хлеб черный, злаковый и грубых помолов зерен можно и даже нужно. Не есть после 6-ти вечера! Все это строго и без срывов и нарушений, с тщательным изучением упаковок. Не думайте только, что это нереально и жизнь без всякого перечисленного выше ...столь ужасна, скорее напротив)
Дарья .
Дарья .
3 121
ВСЕ и заклеить рот, да не забудьте трубочку для воды оставить.
Люсенька 1990
Люсенька 1990
3 016
однозначно майонез, полуфабрикаты, соусы, мучное, меньше сладкого, жаренного, копчённого, солённого. больше свежих овощей и фруктов.
Я исключила для себя все мучные и сдобные изделия, а также сахар и шоколад. И попращалась со всеми конфетками, шоколадками и мармеладками.
Вера Панина
Вера Панина
2 045
http://www.tvoyrebenok.ru/table_of_caloric_content_of_products.shtml
Таблица каллорийности продуктов.
Ольга Деева
Ольга Деева
1 587
попробуйте исключить еду)) ) ну или хотябы свести к минимуму, очень помогает
Ольга Алякина
Ольга Алякина
1 300
сахар, сладкое-вкусное-Неполезное)) ) и двигаться больше!! ! а главное желание достичь результатов!! ! УДАЧИ!
Можно ничего не исключать, а просто попить KG-off. Избавитесь от лишних килограммов естественным путем и никаких побочных эффектов!
сахар, все жирное, соленое и острое
есть нужно всё, но по-немногу. А хлеб очень полезен дляорганизма. Особенно с отрубями. Вам это любой диетолог скажет.
сначала сдайте анализы, а потом будет ясно--сахар или соль!!! Или перестать пить по вечерам. а самих продуктов большое множество
Всё мучное и сладкое.
Ирина ***
Ирина ***
238
Исключите СОЛЬ!!!! Я похудела на 10 кг за 2 месяца. А хлеб кушать можно но только обязательно вчерашний т. е не свежий. Удачи!!!
мясо :D
ага
Полуфабрикаты и сладости

Похожие вопросы