Коррекция веса
решила бороться с лишним весом - подскажите, какие продукты нужно категорически исключить из рациона?
какой-то конкретной диеты не придерживаюсь
Держи ноги в тепле, голову в холоде, а ЖИВОТ в ГОЛОДЕ !!!
Воблу
Оксана Фиголь
А если я готова питаться одной ею - без каких-либо других продуктов?? :))
Всё мучное, торты, сладкое, мороженное, кока кола, чипсы, свинина, картофель - НЕТ. Рыба, курица, телятина, нежирна говядина, овощи и фрукты - ДА.
просто ограничить количество- например ешь половину порции. ну и разумеется без физической нагрузки не обойтись по-любому. если результат надолго нужен, конечно.
В принципе есть можно все, но в очень малых количествах, чтоб постоянно испытывать небольшое чувство голода. Через некоторое время все придет в норму, организм будет потреблять недостающие коллории из жировых запасов, а они, в свою очередь, будут таять. Так вес придет в норму, но процесс это не быстрый, зато наимение стрессовый для организма. И, что важно, Вы не будете потом набирать вес, т. к. не сможете много есть. Я сама много лет придерживаюсь этой диеты и держу вес в пределах 62 кг. уже лет 15, а было после родов 75. Что особенно приятно не отказываю себе в пирожных и прочих вкустностях, хотя не часто. Удачи.
сахар )
мучное и калорийное
Сладкое, мучное, соленое, копченое, жареное, жирное. я так похудела на 10 кг за полгода.
Оксана Фиголь
ой, а если всё это исключить - то чего можно-то тогда??
Я похудела на 5 кг за 2 недели.. .
Что можно кушать:
1) кисло-молоч. продукты до 3 % жир.
2) овощи сырые, на пару.
3) сыр брынза.
4) яйца.
Утро: 1 яйцо.
чуть-чуть творога
кефир
зел чай
день: салат из огурца, помидора, перца с зеленью и кусочками брынзы с олив. маслом.
вечер: йогурт
броколли, фасоль, морковь и др. овощи на пару с сыром.
позднее: стакан обезжиренного кефира.
и обязательно нагрузки.
И НИКАКОЙ СОЛИ!!!! НИГДЕ кроме сыра-это вторичная соль, легкоусваемая.
Худейте на здоровье! :-)
Что можно кушать:
1) кисло-молоч. продукты до 3 % жир.
2) овощи сырые, на пару.
3) сыр брынза.
4) яйца.
Утро: 1 яйцо.
чуть-чуть творога
кефир
зел чай
вечер: йогурт
позднее: стакан обезжиренного кефира.
и обязательно нагрузки.
Худейте на здоровье! :-)
Я думаю так.... чловек должен быть таким каким он бул ...просто понимаете если сесть на диету и перестать чтото кушать ето к добру не приведет... просто нужно поменше кушать... а так то всьо и мясо.. потому что ты не будеш иметь витаминов, а ето очень плохо!
Самая эффективная это подсчет калорий.