Коррекция веса

Какие продукты следует НАВСЕГДА исключить из рациона? Майонез, кетчуп, газировка....дополните пожалуйста список ;)

Да не нужно ничего отменять!! ! С умом всё есть надо. Всё что хочется!!!!
Екатерина Татаринова
Лучший ответ
Селёдка и холодец!!!)) )
Терпеть их не могу)
Если вы придерживаетесь здоровому образу жизни, то следует исключить из рациона: kопчености, консервы, жирную и жареную пищу.
энергетики всякие
Юлия Якушова
жирное мясо, кремовые торты
Катя Ба
Если строго ответить на вопрос - то никакие. Просто нужно требовать чтобы производители делали полезную продукцию. А без соли организм будет стареть, читайте академика Болотова. Без газировки - я буду быстрее стареть, обожаю все газированные напитки, только не с искусственными красителями, конечно. Табак полезно нюхать и почихивать при этом, а курить вредно. Есть картошку с мясом постоянно вредно, а один-два раза в месяц нужно давать организму такую нагрузочку, чтоб не расслаблялся.
Сарина Асель
Огурцы! Все, кто ел огурцы до 1880 года, померли!
сало, чипсы, жаренную картошку-оч. вредно для печени.
Надюшка @
Жариная курица, макдоналдс, пицца.
А нельзя ничего исключать навсегда, просто нужно вредные (но конечно иногда вкусные) продукты типа газировки и фастфуда урезать до минимума. Потому что "Ничто так не мешает лечить избыточный вес, как запреты на те или иные продукты. Поэтому ешьте ради Бога, все, но с учетом... " (Михаил Гинзбург. "Как победить избыточный вес").
Если постоянно что то себе запрещать, то рано или поздно все равно сорвешься - запретный плод - сладок!! !
P.S. Если нельзя, но очень хочется - значит МОЖНО!!!
Чипсы, шоколадные батончики.
спиртные напитки, фастфуд, майонез не стоит т. к в нем нет ничего вредного ( раньше его делали в домашних условиях) . всякого рода шоколадные батончики, жареная пища тоже очень вредна (имено жареная на масле. Печеная в духовке или на костре ничуть не вредит здоровью) . продукты содержащие большое количество красителей и разных консервантов и хим. дополнителей.
Надюшка Немцева Спасибо за содержательный ответ!
Майонез ?
Кетчуп ?
Газировка ?

Я бы заменил, антидепрессанты, средства от похудания, половина косметики, героин, кокаин, гашиш и тщеславие мадам)
Надюшка Немцева Антидепрессантов и средств от похудания не принимаю))) Наркотики тоже)) А вот тщеславие пожалуй оставлю)) Спасибо за ответ
Не есть ничего. Хотя.... Все зависит от состава продукта.
Вы лучше не на продукты в целом смотрите, а на их состав - купленная в неудачном месте коробка с конфетами или глазированный сырок могут содержать такое количество химии, какое вам ни одна газировка не предоставит.
Не экономьте на своем здоровье и ешьте только то, в чем уверены и из нормальных магазинов, а не из лавок с чучмеками или ларьков на улице. Так вы, хоть и не на 100%, но повысите свои шансы питаться нормальной едой.
...да по моему все кроме свежих!!
Можно этот список дополнять до бесконечности... а стоит ли НАВСЕГДА исключать из рациона те или иные продукты? Особое удовольствие это НАВСЕГДА иногда и нарушать :)
aimanshok
исключить все!! ! или почти все что тебе перечислили ( мне мама всегда говорила что овсянная какшка-это какша принцессок ) да и зеленый чай полезен чем всякие там колы и "пепси-лайты" есть сыр, творог, клетчатку белки без особых ограничений, а вот с жирами быть крайне вежливой ( любыми) забыть про мучное, мы ведь хотим мужиков наповал смести? ! так что красота есть красота и название только одно-жертвовать! Удачи!
Надюшка Немцева Вот -вот! Именно наповал...
Спасибо за ответ!
Импортные
Не сходи с ума. Ешь то, что организм захочет и когда захочет. Просто в голове держи если хочешь поправиться-тогда жирнее, если похудеть-менее колорийное.
кока кола, макдаки, и прочий фаст фуд!!! !
луше натур продукты!!!
Надюшка Немцева Вот только где их взять...
сахар, чипсы, орешки, макароны, картофель, все приправы, газ. воду.
Сахар. Соль
сухарики, чипсы
По хорошему все, кроме каши и воды.
Aiperi Imanbekova
Надюшка Немцева Это издевательство над организмом. Я серьезно спросила
Все то что не приносит пользы
Бульонные кубики, лапшу и пюре быстрого приготовления.
Gulzira Sailibaeva
ваабще не жрать
Merim Shailoobekova
Надюшка Немцева Правдиво...но жестко))
Овсяную кашу.

Потому что она невкусная.