Коррекция веса

подскажите пожалуйста. при похуданиии, какие продукты лучше исключить из рациона питания?

жареное, мучное, алкоголь, табак, побольше каши на воде, фрукты в умеренном количестве, ну и спорт!!!
Марина Магрицкая
Лучший ответ
хлебобулочные, сладости, жареное, соленое, искусственное, слишком тяжелую пищу
МОЖНО - отварное и сырое. Всё остальное - нельзя! Все что не ВОДА - еда. Порция - сложенные ладошки. Всё просто - так?))
Ешьте 3 раза в день, но по чуть-чуть. 2 раза в день между завтраком и обедом и между обедом и ужином перекусывайте! 1 раз в день можно и кусок хлеба съесть, пару конфеток, но по вечерам желательно только чаек попивать. Вес будет снижаться постепенно, правильно. Быстро худеть вредно (как и быстро набирать вес) . Если что, пишите мне на почту. Отвечу подробней!
всё сладкое, алкоголь, жареное. жопускается только тушное или варёное.
Лучше побудьте на Французкой диете, питание 3 раза в день+2 перекуса фруктами обязательно, расчитано на 2недели. Моей подруге эндокринолог посоветовал, и не голодно и все микроэлементы есть. Подруга похудела на 12кг, но у нее вес был большой 90кг. Теперь перерыв месяц и опять на 14 дней, пока не достигнет нужного веса. В перерыв батоны не жрать, а дробное питание!
Почему все так против алкоголя ?))
В нашем организме нет механизмов перевода алкогольных калорий в жир. Алкоголь опасен, только потерей самоконтроля - выпив можно объестся "гадостями"... )
Не верите науке, взгляните на алкоголиков, они бы все были толстяками, если алкоголь влиял бы на вес.. . )
Исключите жаренное, мучное, сладкое, острое. И по возможности физические нагрузки и нормальный режим дня.
содержащие углеводы, жиры и не калорийные!
мучные и жирные
U.
Unknown ...*)
мучных изделий, картофеля, сладкой выпечки, чистого сахара, риса, моркови, свеклы, и любых алкогольных напитков. а вообще на утро: овсянка залитая кипятком, обед: курица вареная можно без соли или совсем чуть чуть, ужин : салатик без майонеза
все зависит от вашего обмена веществ. кто-то и на хлебе худеет.