Коррекция веса

Хочу похудеть! Для начала решил исключить из рациона питания самые «опасные для веса» продукты. Подскажите, какие проду

Исключите не продукты а их технологию приготовления.. . Конечно откажыитесь от саха, от пироженых, морожены тортов, чипсов, макдональдса, шоколада ,..Продукты не стоит жарить, их стьоить варить или запекать.. . Кушайте по-больше рыбы, . злаков, круп, молочных продуктов, не жирных коечно.. . а вообще придерживайтесь рациона, в 2000 калорий в день...
Мариночка .....
Мариночка .....
2 868
Лучший ответ
мучное, копченое, соленое, жареное, майонез. Вы питайтесь раздельно. ВСЕ ТОЖЕ МЯСО ОВОШИ РЫБУ КУРИЦУ но только на гарнир овощи. Не гречки не пюре, ни рис и макароны
мучное жирное жареное
Вера М************
Вера М************
15 866
всё,что содержит дрожжи
Dinara Sametova
Dinara Sametova
8 211
Зачем всё ставить нА голову? Питание должно быть нормальным. Просто если едите, например хлеб, и раньше съедали 4-6 кусочков, то ограничтесь в его колличестве. Если намазывали бутерброд толстым слоем масла, то постарайтесь просто это кол-во уменьшить. И так во всём.. . Не отказ от продуктов главное для похудения, как их колличество приёма. Ведь всё, в чём Вы себе отказываете, является запретным плодом, который очень сладок. И когда то нельзя, этого нельзя и сего нельзя, это же ненормально! По себе знаю, как на тебя глазеют, если начинаешь в гостях говорить, что то и сё и пятое десятое нельзя.. .
Сам процесс отказа требует много сил. Но не лучше ли тогда есть, например, лишь половину того, что ели, или в здоровых масштабах?
Основные правила:

1. Строгие часы приёма пищи (обязательно завтрак, обед, ужин!!! )

2. Пить не менее 1,5 литров в день
(минеральная, но не газированная вода, а можно и проточную воду, ключевую;
травные чаи, но желательно без сахара; натуральные соки без сахара)

3. 5 раз в день овощи и фрукты (между большими приёмами пищи можно съесть фрукты или ягоды, я себе нарезаю овощи-болгарский, огурцы, помидорки, на Ваш вкус, но совсем мало солить) . Только вот виноградик в больших порциях или бананы не стОит. Но в малых порциях ОК.

4. Два раза в день белковое, молочное-творожок, йогурт, кефирчик, молочко. Но не слишком большими порциями.
5. Если есть возможность после приёма обеда погулять хотя бы с полчасика-супер!

Не спешите похудеть быстро, т. к. Вы так же быстро и прибавите в весе, а Вам, я полагаю, нужен долгосрочный результат.

Успехов Вам!! ! :-)
не пить пиво и не есть плюшки ( мучные изделия) , да и вобще поменьше есть
АН
Алина Нам
3 124
мучное (хлеб, булочки, пирожки, пельмени, вареники... и. т. д), капченое, соленое, жареное, жирное!! больше воды, воды старайтесь пить литрами, сока, и фрукты!!!! и сладкое тоже поменьше но можно
Исключить хлеб, все хлебобулочные изделия, сахар, крупы, картофель, макароны .На ночь не нажираться! И сразу вес пойдет вниз.
ПИВО, ПИВО, ПИВО и все продукты к пиву (чипсы, орешки и т. д.)

Похожие вопросы