Коррекция веса

Какие продукты питания следует исключить из рациона при похудении, но не содясь не на какие диеты???

Сладкие, жирные, соленые, копченые, выпечку исключаем - и не факт, что похудеем.... но надежда есть))
Константин Дз
Лучший ответ
Исключив некоторые продукты из рациона и начав программу по коррекции веса, вы и будите находиться на диете.
В чём вопрос?
Белый хлеб, картошку, макароны, сладкую выпечку (булочки, торты, пирожные) , жирное мясо, копчености, колбасу, молочный шоколад, конфеты (заменить сухофоруктами) , сгущенку, жирные молочные продукты.
Питаться лучше часто и малыми порциями, лучше каждые 3 часа, после 18.00 не есть, пить побольше воды, чай и соки без сахара.
исключите ; хлеб и картошку,
ешьте суп - на бульоне с картошкой, или бульон и крупа без картошки,
сладкое исключите, а вот белый сахар нет, пейте чай, кофе сладкими, недостаток сахара, приводит к головным болям, наш мозг получает питание не от сладкого шеколада, а от простого сахара, и вообще надо меньше есть, и будете всегда в форме!!!! удачи
хлеб, сладкое, мучное)
Елена Таскина
все сладкое, безусловно, жирное, жареное, мучное, соленое (соль задерживает воду в организме) . В общем не совсем диета, ПП называется (правильное питание) . Поинтересуйтесь рационом ПП.
Лично я исключила белый хлеб, макароны, картофель.
Без мучного и сладкого не могу. Стараюсь в ооочень малых колич-ах употреблять.

Хлеб кстати черный тоже практически не ем, а если ем то какой-нибудь со злаками.
И еще я пью чай и кофе без сахара.
Оля Граф
А я питалась правильно, но позволяла себе конфеты. После того, как исключила конфеты, заменив их простоквашей (по вечерам) я набрала очень сильно вес (((((
Жирные например торты пироженое. на масле картошку чипсы, фри, просто жареную картошку. походы в макдональдс (это считается диетой потому что надо похудеть и это диета при гастрите боли в животе)
С утра каша только не пшенная кефир, молоко или чай но не кофе. чай или компот лучше чай. ни каких соков и цитруса
На ужин лёгкую еду чай и несколько печенек
В обед суп второе (не жареное) и
это диета не принесет вреда пищеворению а только улучшит!!!
Ничего не исключая из рациона увеличить объем сжигаемых калорий. Бег по утрам отличное средство для похудения
Nastya Bannikova