Коррекция веса
Что вы думаете о диете,где надо исключить из рациона всего 1 продукт и типо сразу похудеешь?
Может кто-нибудь пробовал? Сейчас в инете везде написано,что Бородина так сильно похудела как раз по этой диете.
Нууу.. . если следовать Вашей логике, то все "звезды" стирают порошком "Лоск", используют косметическую линию "Черный Жемчуг" и хранят деньги в ВТБ.. . )
На самом деле во всех этих звездных диетах есть два варианта подлога:
1. Выбирается похудевшая "звезда"и под нее пишется диета, при этом сама "звезда" совершенно не в курсе. Например распространенные сегодня диета Малышевой или Ксении Бородиной, ничего общего с этими персоналиями не имеют. Зато чтобы получить эти диеты, якобы написанные с учетом ваших данных (на самом деле там простая программка, уровня старших классов средней школы) , требуется отправить СМС.
2. У "звезды" берут интервью, затем нужным образом компануют, оставляя только нужное и представляют, как диета от "звезды". Так было с нашумевшей в свое время кефирной диетой Долиной. Певица рассказала, как она правильно питается, при этом упомянув, что делает, иногда кефирные разгрузочные дни (полное интервью вы можете найти в и-нете) , а это представили, как кефирная диета Долиной.
не верьте звездным диетам-они все на фитнес ходят. это все ерунда. надо не кушать после 6-ти и не лопать жирное и мучное. и конечно зарядку делать ЕЖЕДНЕВНО.
Хотелось употребить подходящее слово, но боюсь цензура не пропустит)) ) Брехня чистой воды !
не верь диетам. нехватка одного элемента может привести к незначительной потере веса. но потом огранизм "очухается" и восстановится. я вот тоже посидела на одной диете потом вес вернулся с +, так я полгода сбросить не могла - что то нарушилось. просто порции сокращайте и этого достаточно
нужно поменьше читать космо и почаще бывать в школе
3,14здёжь и провокация
Полнейшая чушь.
Бред! Хотите быть здоровыми, кушайте всего по чуть-чуть и занимайтесь спортом!
посоветую один действенный способ - раздельное питание... на самом деле очень помогает... однозначно
Бред....
Конечно, это развод.. . :)
Это СМС-Лохотрон!!!