Коррекция веса

какие продукты надо исключить из рациона чтобы похудеть.? я серьёзно.

В. Миркин советует: из 1 блюда - еште только жижку
во втором - исключите гарнир, кроме овощей. а на 3 - не ешьте сахар.
по его деете (на всю жизнь) можно сбросить 10 кг за 30 дней.
найдите его в инете.
А если не серьезно, то только рот зашить
Люда Яковцева
Лучший ответ
ешьте все! но понемногу. больше бегайте и ходите пешком!
Углеводы,
поправляются только от них.
Все хлебобулочные изделия! Тем более, что в том виде, в каком их в наши дни изготовляют - совершенно вредная штука!
Лучше сбалансируйте питание, считайте калории, от всех продуктов есть та или иная польза. Но много сладкого действительно вредно. Не верьте, что одного листика салата достаточно, чтобы работали мозги. Если их нет, тогда им ничто не грозит.
Всё сладкое жирное и вкусное
высококалорийные продукты
Галина Маслюк
хлеб, майонез, сахар, макароны, колбаса, картошка
Анна
Майонезы, кетчупы, соусы, картошку или макароны с мясом. Спиртное, за исключением сухих вин, где мало сахара. Лучше выбрать раздельное питание. А вообще прочитайте про систему "минус 60" которая реально действует и не нужно сильно ограничивать себя всю жизнь.
Надо включить в свою жизнь хоть что-то, ради чего это похудение будет нужно.
сладкие, жирное, соленое, высококаллорийное
Лучше включить в свой рацион турбослим бдокатор каллорий.
Сладкого сразу почти не хочется, да и аппетит уменьшается