Коррекция веса

что совсем исключить из рациона чтобы похудеть ?

Исключить лишние каллории. Вам каллорий можно в сутки не более 800-1000 кКл.
Inga ****
Лучший ответ
еду исключи - тогда похудеешь
Ночной жор
Сахар, мука, картофель, белый шлифованный рис, виноград, банан, слива и конечно любой алкоголь. Жиры не больше 30 гр в день.
Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды;
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час;
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день;
•ограничить потребление насыщенных жиров до 40 г в день;
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - ненасыщенные (полезные) , например, рыба некоторых сортов, насыщенные -колбаса, сыр и трансжиры (очень плохие) , например, маргарин;
•с удовольствием потреблять продукты с ненасыщенными жирами, так как они содержать очень полезные вещи, например, жирные кислоты омега -3);
•есть ржаные или пшеничные отруби;
•плотно завтракать;
•алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина;
•кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе, чем на 25 км;
•хорошо спать;
•Сладкое мучное сдобное. Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать.

Попробуйте эффективное средство для похудения –клипсу с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий.
Она действует слабыми электромагнитными колебаниями на точку голода на козелке и помогает с ним справиться.
Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век
Согласна с Григорием + картофель и макароны.
Сладкое, мучное, фаст фуд, алкоголь, жирное, жареное, копчености. Это основное
Совсем ничего исключать не надо. Есть можно в принципе все но помаленьку. чуть чуть того чуть чуть другого, во всем содержится витамины нужные организму, уберешь один и все капец....
Не ставьте задачу "исключить". Это плохо. Важно (особенно для начала) ограничить жирное (смотрите количество жиров на упаковках) , сладкое (в том числе газировку) . Сладкое и мучное можно, но не во время основного приёма пищи, а на десерт, это не еда, а лакомство. Ешьте простую пищу. Вечером - овощи, салаты, рыбу, яблоки.. . В первой половине дня (до 12) можно "вредное" позволить, к вечеру всё "сгорит". Бананы желательно утром. Нельзя сидеть на диетах - это зло, важно выстроить систему правильного питания. Удачи
Кстати, неверно, что надо исключить мармелад и зефир - это сладости, которые можно худеющим (опять же умеренно, лучше утром) , они совсем не содержат жира. И ещё, лучше бы забыть про колбасные изделия.
А мНе ВсЁ пОфИг- права нужно кушать чуть чуть но делать перерыв между приемами пищи в 3-4 часа
Итак. . НЕЛЬЗЯ:

Не едим продукты, в составе которых есть сухое молоко!

- глутомат натрия (326 добавочка)
- сахарозаменители
- масло ниже 72% ( это ВСЕ трансжиры! масло можно ТОЛЬКО выше 82%. И ещё можно топленное)
- масленную селедку в пластиковой упаковке (тооолько из боченка. то, что добавляют, для того, чтобы она не портилась, не то что ЕСТ нельзя, рядом с этим находится не нужно! )
- икру нельзя! только если своя, проверенные поставщики и все такое.. то, что в магазине, просто НЕЛЬЗЯ!
- грибы (отдельная тема почему их нелья)
- крабовые палочки (надюсь, все понятно, что кроме химии там нет ничего)
- арбузы (только если свои, опять же. . люди умирают от арбузов (от не я придумала, это говорила врач, с 30-летним опытом работы в т. ч. скорая помощь и кардиология!) )
- виноград (тооолько российский (не првозной) и не глянцевый как в супермаркетах, а скоропортящийся)
- дрожжевой хлеб
- мороженное
- кексы, рулеты, молочный шоколад
- ароматизированные чаи и растворимый кофе
- соки из магазина
- соевые продукты ( если соус любите, то только самый дорогой и хороший)
- курагу, чернослив, изюм - то, что в магазинах НЕЛЬЗЯ. они напичканы отравой. только если сами сушили (но это не вкусно ) или то, что сааамое дешевое и некрасивое на рынках - потому что не напичканное.
- майонез
- молоч. продукты, хранящиеся более 2-х недель
- плавленные сыры
- сырокопченные колбасы
- леденцы
- мармелад
- варенные колбасы
- джем
- картофель фри
- шаурма (!!!!)
- кукурузные палочки или мюсли с сахаром
- импортный картофель
- арахис ( 100% ГМО!!!! )
- конс. зеленого горошка и кукурузы (100% ГМО!!!! )
- макдоналдс (1000000% ГМО! )
- и ничего, что имеет добавление "ароматизатор/краситель идентичный нат