Коррекция веса
помогитеее. привет. как убрать второй подбородок, толстые ляшки и бока? какую диету и что исключить из рациона?)
Забыть, что такое майонез, булочки, тортики, лимонад. На диету можно и не садиться, просто кушать в меру и когда на самом деле хочется есть, а не от скуки ( как часто это бывает :) ). Соблюдать небольшие правила лишь- в первой половине дня можно что-то серьёзное ( там супы, каши, гарниры), а уже во второй, что-то полегче ( фрукты, овощи, лёгкие салатики, кефир не жирный ). Без физ. нагрузки никак. Конечно можно найти упражнения в интернете, но будет то лень делать через недельку. Поэтому лучше запишитесь на фитнес / в бассейн /танцы в общем туда, куда вам на самом деле будет приятно ходить, не через силу. :)
спорт или любые танцы по часу в день. без диет и исключений вес будет уходить
Попытайтесь есть меньше мучного и жирного. Перейдите на овощи, фрукты, курицу без кожи, коричневый рис, мааааленькое количество картофеля, супы нежирные, бульоны.
могу помочь - поспособствовать средствами психотерапии
пишите:
liveexpert. ru / e / bupo
пишите:
liveexpert. ru / e / bupo
Худеть и заниматься физкультурой. Каждый день пешком или бегом не менее 10 км. Это скажет любой диетолог и кардиолог. Вес стабилизируется. В еду только нежирное отварное мясо, а огурцы, кабачки, капусту в любом количестве без сметаны, масла и соусов. Исключить все мучное, сладкое и жирное. Воды не менее 2 литров - выводит все токсины и жиры.
Правильно питание и спорт в помощь)