Коррекция веса
Мне нужно похудеть!!!У меня толстые ноги и бока!Какие диеты нужны?
Посоветуйте пожалуйста эфективные диет!Без всяких нравоучений.Просто диеты
исключить мучное и сладкое...
ты бы хоть фото показала. Хорош жрать бесполезную еду: чипсы. сухпри, фаст-фуд, газтровку, булки и прочее, не несущее пользы и будет тебе счастье
обедать с чайной ложкой в руках... а вместо ужина-кефир... и после 6 вечера не есть... скидывается 1 кг в месяц, но без возврата...
а рост какой? если 164 поздравляю! у меня такая же тема =))))
Есть гречку в течении двух недель в неограниченном количестве + 1 литр 1% кефира в день. На третий день такой диеты добавить в рацион 2 разных фрукта. и еще бег. Очень эффективно подтягивает мышцы и достаточно быстро.
кто не занимается физ. нагрузкой (советую 500 калорий в день)
а так не более 1000 калорий!!!
вопрос в том что лучше съесть, чтоб наесться?. .
кило фруктов....или 50 грамм шоколада???
а так моно есть ВСЕЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!
моя диета!!!
1 день фрукты
2 день овощи
3 день молочные продукты
4 день мясные (не жирные.. типа говядины, курицы)
5 день рис, гречка
6 день ЧТО хотите (не более 500 калорий)
7) день либо ничего не есть либо тоже самое что и 6 пункт
НЕ ВАЖНО В КАКОМ ПОРЯДКЕ!!!
главное... это все есть))) )
и чередовать...
диета не сложная....похудела на 3.5 за неделю
можно еще недельку (СТРОГО НЕДЕЛЮ!!! ) на гречке (еси вытерпите)
есть моно ее скоко угодно (смысл в том что она вам быстро надоест)
я вытерпила ПЯТЬ дней похудела на три КИЛО)) )
или на огурцах!!! (смысл тот же)
сидела 4 дня...
похудела на 2 кило...
рекомендую жиросжигательный супчик.. .
за неделю МИНУС 4.5 КИЛО!!!
смысл тот же быстро надоедает,
зато на ней моно сидеть ВЕЧНО!!!
вот все про него....http://www.missfit.ru/diet/superhard/
рекомендую... кататься на велотренажере
(ну или заниматься другими физ. нагрузками...
но чтоб было больше эффекта... в костюме-сауне
вот про него... http://www.missfit.ru/alltests/test-5/
эффект заметен (по крайней мере у меня после часовой езды
на велотренажере в этом костюме, стоит не дорого.. моно найти за 500)
жиросжигающие продукты (рекомендуются)
ананас
грейпфрукт
зеленый чай
супчик
а так не более 1000 калорий!!!
а так моно есть ВСЕЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!
моя диета!!!
1 день фрукты
2 день овощи
3 день молочные продукты
5 день рис, гречка
НЕ ВАЖНО В КАКОМ ПОРЯДКЕ!!!
главное... это все есть))) )
и чередовать...
или на огурцах!!! (смысл тот же)
сидела 4 дня...
похудела на 2 кило...
рекомендую жиросжигательный супчик.. .
за неделю МИНУС 4.5 КИЛО!!!
смысл тот же быстро надоедает,
зато на ней моно сидеть ВЕЧНО!!!
рекомендую... кататься на велотренажере
жиросжигающие продукты (рекомендуются)
ананас
грейпфрукт
зеленый чай
супчик
У меня та же фигня... Надо делать упражнения на отдельные части тела.
Про спорт не правильно! Если будешь заниматься спортом весь жир превратиться в мышцы! А мышцы весят больше чем жир! Будешь весить не 53, а 56! Я тебе советую есть чаще и малюсенькими порциями! И не есть после 6 вечера, не есть сладкое (можешь заменять сухофруктами) и не есть мучное (можешь заменить орехами) ! Проверено на себе! И вуаля лишние кг уйдут!
диетами не поможешь. лучше спортом заняться. и полезней и эффективней!!
спорт,
Ломом по боках, и все ок!