Коррекция веса

2 вопроса 1) как убрать второй подбородок ( жир с шеи) 2)подскажите эффективный способ сбросить 10кг до сентября

1) как убрать второй подбородок (иначе говоря жир с шеи)
2)подскажите эффективный способ сбросить 10 или больше килограмм до сентября
Делать движения, как будто бреетесь. (Для подбородка) Худеть лучше при помощи ходьбы. Ноги выше, шаг шире. Попробуйте дома, почувствуйте как напрягается живот. Только при ходьбе сгорает жир на животе. Выбросьте все диеты, глупости всё это. Организм у всех людей разный.
Аяулым Сайлауова
Лучший ответ
убрать из рациона сахар, соль, и бегать трусцой (только не с утра)
второй подбородоке только липосакцией.
раздели понятия есть и жрать и скинеш кг 6.
забудь про углеводы переходи на мясо
Пей, зелёный чай.
жир убирается со всего тела равномерно. до сентября еще много времени-посему ищите рядом с домом парк, лесопосадку и т. д. - и вперед на пробежку. бегать через день. постепенно увеличивать километры.
избавиться от второго подбородка

как похудеть:
Американский профессор Стивен Хоукс на самом себе доказал эффективность собственной диеты, сбросив 22 кг.
Ешь только тогда, когда ты голодна
Ешь только тогда, когда ты голодна / shutterstock

При этом он ни в чем себя не ограничивал и употреблял чипсы, драже M&Ms, мороженое и прочие вредности.

Свою диету Хоукс называет "интуитивным питанием" и искренне уверен, что США могут похудеть, если перестанут считать диеты и начнут больше внимания уделять себе и тому, действительно ли они голодны. Профессор говорит, что, окружая себя огромным количеством вредной еды, он теряет тягу к этим продуктам как к чему-то запретному и желанному.

"Диета без диеты" требует неукоснительного соблюдения таких правил: ешь только тогда, когда ты голодна. Не ешь шоколад, когда ты в печали и желаешь порадовать себя сладеньким. Не бери огромное блюдо фахитос в ресторане только потому, что все остальные взяли.

"Одно из преимуществ интуитивного питания заключается в том, что вы все время потребляете продукты, которые вам действительно нравятся.. .Если у вас появляется физическая потребность поесть, вы ее принимаете. И желание есть сходит на нет. Если бы я ограничивал себя, сдержаться мне было бы намного сложнее".

Собственным похудением Хоукс занимается с 1989 года, когда он захотел сменить работу и уйти из университета Северной Каролины в Юту – свой родной штат. Но толстый человечек, весящий около 100 кг, вряд ли имеет моральное право просвещать студентов на тему здорового питания, думал он. И начал считать калории. Ему удалось сбросить вес, и он перешел на работу в Университет Юты. Увы, как только цель была достигнута, Хоукс снова стал стремительно толстеть.
Подбородок : есть специальные упражнения в бодифлексе.
вес. Ну, времени уже не так уж и много, поэтому срываться с диеты нельзя. Можешь попробовать тот же самый бодифлекс или Beachbody (60 дней) почитать можешь. ну и диету, особую при этих видах занятий не надо, просто с утра углеводы (тяжёлые) вторую половину загрузить себя белком.
Anna Kyoyama