Коррекция веса
Как похудеть без сильно меняющегося рациона питания? Что следует исключить и свести к минимуму в питании?
не есть по ночам и вообще не есть!
А как разбогатеть без особых усилий? Хотел бы я знать))
уменьши размер порции, больше фруктов и овощей, меньше каллорийных вкусностей и не ешь после 7 вечера, только не ограничивай резко, дай организму привыкнуть. Делай уменьшение постепенно и не будет проблем.
рацион можете не менять, а вот размер порции обязательно)) возьмите маленькую пиалу к примеру и все .Это будет ваша порция))) и больше воды пейте)) удачи вам
Уважаемая Кариночка! Все, что вам тут пишут типа, не ещь мучное, да я похудела за 3 месяца на 15 кг... и т. д. Все зависит от особенностей вашего обмена веществ, кто то ест всю жизнь мучное и ничего, а у другого целлюлит от этого в 20 лет... И если вы помимо похудеть, еще хотите сохранить здоровье, то вам точно не стоит переходить сразу на 500-700 Ккал. Сделайте следующим образом... подсчитайте по таблице сколько в день вы употребляете Ккал, потом начинайте отбавлять по 15-30% от этого, ну примерно в месяц, так вам легче будет переносит ,,недоедание,,.. Перейдите на 4-5 разовое дробное питание. добавьте в рацион трудноусваиваемые продукты, больше овощей и фруктов... Не забывайте дорогуша, про физические упражнения 3-4 раза в неделю и помните это вам придется соблюдать всю жизнь... Удачи!
Я ходила кодироваться, за три месяца похудела на 15 кг, все было легко. и диету соблюдать, правда не закрепила результат, забеременела, и ради полноценного питания ребенка забросила диету. Сейчас опять собираюсь, но уже пройду полную программу.
меньше ешьте мучное и сладкое, мне помогло когда я перестала есть после 16.00 и без перекусов между приёмами пищи
Легкоусваиваемые углеводы (сладости, мучное) , очеь жирные продукты - исключить. Страйтесь есть не боле 1200 ккал в день, до 6вечера
мучное, жирное, сладкое и т. д
употребляйие 500-700 ккал в день
я уменьшила порции непереедать, меньше жирного, сладкого можно мармелад пастилу зефир, сухофрукты, в умереных количествах и пит до 2л в день, а ещё я следила за своевременным очищением кишечника, заваривала чернослив на ночь
надо просто меньше пить воды. Через некоторое время жир станет превращаться в воду, это свойство организма.
Самое нормальное средство www.zdorovieinfo-rtb.com Действительно творит чудеса. Я с детства была большой, даже можно сказать очень большой девочкой. В институте прогуливала пары из-за комплексов, даже взяла академ. Ничего не могла поделать, пока не узнала от знакомого из Москвы об этом способе. Заказала, пропила курс, повергла всех в шок. Ежемесячно, в течение 4 месяцев сбрасывала по 12-15 кг. Это фантастика, спасибо большое! www.zdorovieinfo-rtb.com заходи и заказывай!