Коррекция веса
имея такой рацион питания на сколько можно похудеть
1) компот, вода или вообще ничего - завтрак 2) суп с кусочком хлеба или салат из помидора и лука с кусочком хлеба -обед 3) ужин часто бывает разным например макароны или жаренная картошка или опять салат -ужин 4) так как я летом ложусь в 3 в 4 часа утра то где то в 12 ночи могу сделать себе ещё бутерброд -ночной перекус к тому же я хожу на дзюдо но не часто из-за жары как мне изменить мой рацион питания чтобы сбросить лишний вес мой рост 1,60 вес-80
на таком рациона питания как у вас -вы не скините вес. а собьете себе всю обменку (нарушите метаболизм) и потом будете реально поправляться от 1 яблока! завтрак должен быть обязателен!!!! я могу посоветовать делать так. до 12 дня углеводы! ! -не на ночь жрать макароны!! ! чтобы организм все это откладыавал в жир! ! углеводы только до 12 дня! ! примерный рацион могу написать)) ) утро-завтрак должен быть обязателен. никогда не пропускайте это. потому что все что съедено с утра у вас не отложится в жир. -ешьте овсянку .варите на воде добавляйте кусочки фруктов. компот или вода на завтрак это жесть. так же утро можео начать с "мюсли", либо овсянка, либо свежий сэндвич (бутерброд) из черного хлеба, крупнозернового с зелеными листьями салата, кусочком сыра, помидорки+огурчик туда же)) +кусочек мяска. на обед - суп-это номрально -но откажитесь от хлеба. вы съели уже хлеб на завтрак (будем исходить из нового плана питания) , обед-легкий овощной суп, либо куриный суп, либо отварные овощи с кусочком рыбы+салатик свежий заправленый оливковым маслом. , иожно отварной коричневый рис+рыба, либо курица-грудинка без кожи либо на гриле либо тушеная. исключите все жареное, острое, соленое, печеное. исключите картофель!!! -макароны! ! за 4 ч до сна ничего не кушать. вместе "длеаю себе перед сном бутерброд" (!)жесть.... -скушайте обезжиреный творог, либо обезжиреный йогрут. пить в течении дня больше зеленого чая с жасминойм (он антиоксидант хороший и жир помогает расщеплять) . вообщем если интересно можете мне на е майл написать) ) я уже "собаку съела" на питании)) ) много могу про сброс веса написать и что кушать еще)))
Ловите,. .
В результате занятия предполагается снизить толщину жировых складок одновременно с повышением силы и выносливости основных мышечных групп. В день тренировки: - прием пищи должен заканчиваться за 5-6 часов до занятия, однако желательно обеспечение нормой витаминов и клетчатки на этот день (200-500г овощей) . Количество углеводов и жиров в течение суток - минимальное. Количество воды (минеральной) или сока (натурального, не очень сладкого) - сколько хочется. - За 30-40 минут до тренировки выпивается сладкий напиток (150-200мл) , съедается небольшой бутерброд или немного печенья. - Через 90-110 минут после тренировки принимается белковая пища (животные или растительные белки) - 50-100г.
Если тренировка проводилась с утра, то последующие 10 часов можно употреблять только овощи и небольшое количество белковой пищи (50-100г нежирного творога, мясо, яйцо, орехи) . Если тренировка проводилась вечером, то на ночь лучше съесть немного фруктов или нежирную молочную пищу. Общая калорийность в этот день должна составлять 50-75% от суточной нормы.
В дни между тренировками питание обычное, сбалансированное.
Примерное распределение пищи: -завтрак: белковая пища и овощи/- обед: основн. часть суточной нормы углеводов и жиров
- полдник: фрукты, сухофрукты. - ужин: растительные белки, овощи, нежирные молочные продукты
сайт по спортивному питанию с огромной таблицей калорийности продуктов+статьи (убрать пробелы)
http://coolbody. org. ua/pitanie/ochen-polnaya-tablitsa-kaloriynosti!!!!
у тебя тупой рацион!!!
В ДЕНЬ МОЖНО СЪЕДАТЬ:
- 200 г мяса,
- 200 г рыбы,
- 100 г творога,
- 1 яйцо,
- 200 г капусты,
- 200 г других овощей,
- 200 г фруктов,
- 200 г молока или кефира,
- кашу из 2 столовых ложек гречки или 4-х столовых ложек геркулеса,
- пюре или суп из 3-х столовых ложек фасоли или других бобовых,
- выпивать 1-1.5 литра жидкости.
Соли в день 5 г (чайная ложка) , масла сливочного, подсолнечного и сметаны - по чайной ложке.
2 раза в неделю можно слабый мясной бульон, супы делать вегетарианские.
Полностью исключается: жареное, жирное (свинина) , мучное, сахар, из фруктов виноград, спиртное.
1-2 раза в неделю нужно делать разгрузочные дни: овощные (1.5 кг капусты, огурцов, помидоров, арбузов, яблок) или белковые (400 г творога, мяса, рыбы) .
Все белковые продукты взаимозаменяемы, то есть можно вместо мяса съесть творог, а вместо рыбы дополнительное яйцо и кусочек сыра (30 г) .
Есть последний раз за 4-5 часов до сна
А ЭТО ПРИМЕРНОЕ МЕНЮ:
1 яйцо,
Каша (гречка или овсянка) с молоком без сахара
Чай без сахара
Яйцо или мясо 100г
Морковка или огурец, или помидор (100г)
Яблоко или банан
Суп овощной или фасолевый 200 г
Мясо 100г
Салат из капусты с подсолнечным маслом или сметаной (5 г) 200г
Творог 100 г
Яблоко или банан
Рыба или мясо 200 г
Салат овощной или отварные овощи 100 г
- 200 г мяса,
- 200 г рыбы,
- 100 г творога,
- 1 яйцо,
- 200 г капусты,
- 200 г других овощей,
- 200 г фруктов,
- 200 г молока или кефира,
- выпивать 1-1.5 литра жидкости.
Есть последний раз за 4-5 часов до сна
А ЭТО ПРИМЕРНОЕ МЕНЮ:
1 яйцо,
Чай без сахара
Яйцо или мясо 100г
Морковка или огурец, или помидор (100г)
Яблоко или банан
Суп овощной или фасолевый 200 г
Мясо 100г
Творог 100 г
Яблоко или банан
Рыба или мясо 200 г
Салат овощной или отварные овощи 100 г
Советую. Две недели - только сырые овощи, молочные и кисломолочные продукты жирностью до 5% - в любом количестве и в любое время суток. Плюс - ежедневно 1 яйцо, 2-3 зеленых яблока, вода, чай, кофе - без сахара и не менее 1,5л. С третьей по пятую неделю - к этому ежедневно плюс 300 г мяса, птицы, рыбы, в любом виде, только не жаренной в масле. Думаю, что через 5 недель будете весить 60-63 кг. Удачи
Бегай по пол часа в день и можешь не ограничивать себя в еде.. . в разумной мере конечно...
Чтоб похудеть надо сделать следущее:
Сосчитать килокаллории потребляемые в день и исключить из них 1500 килакаллорий
Через месяц потеряешь 5 кг
Отказаться от ужина, а у ж от такого колорийного - тем более.
Самая хорошая диета это: поменьше мучного- побольше ночного !!!при постоянном партнере конечно