Коррекция веса

Главный совет при похудении - это ПП, какие продукты нужно полностью исключить из рациона и забыть про них?

Не слушайте дураков, которые говорят исключить жирное или переходить на вегетарианство. Чтобы быт на ПП нужно исключить все быстрые углвеоды: сахароза и все производные (рафинированный сахар; булочки, печенье, халва и все прочее, что содержит сахарозу), любые белые крупы (манная крупа, рис и т. д.), виноград (и изюм), бананы (и сушеные бананы), крахмал и его производные (картошка, дешевые колбасы и соски, которые не имеют нормальной формы (взял сосиску, а она как пиписька упала вниз, то это крахмальная сосиска :3 ))
Белый хлеб и батон тоже быстрые углеводы, о них забываем и переходим на черный хлеб.
_____________________________________________________________
Теперь по поводу жира и веганов, не буду голословен и проаргументирую свою точку зрения вкратце, если не кушать животные белки и не пить молоко, то мы будем получать не полный белок, только мясо, молоко и яйца содержат полный белок (белок, который дает нам в достаточном количестве все 20 аминокислот), исключаем животные белки и через 5-10 лет получаем остеопороз и много других ништяков (эмаль с зубов может спадать, мышцы дряхлеть будут и т. д.).
Жиры нужны человеку, чтобы не кушать углеводы (тут буду очень краток, чтобы не углубляться в биохимию), жир нужен для синтеза сурфактанта (жира, который ускоряет процесс всасывания кислорода в кровь) => кушаем жир имеем достаток кислорода в мышцах, когда мы кушаем углеводы, то они должны распадаться на энергию, процесс распада бывает 2 типов, первый аэробный (когда в организме достаток кислорода) и анажробный (когда недостаток кислорода), в случае аэробного распада мы с 1 ед глюкозы получаем 36 АТФ или 108 квантов энергии, а при анаэробном пути распада 1 ед глюкозы дает всего 6 АТФ или 18 квантов энергии. Логично, что если у нас недостаток кислорода в тканях, то нас будет тянуть на сладкое, так как чтобы нам получить 108 квантов энергии нам нужно либо кушать жир + 1 ед глюкозы, любо 6 ед глюкозы. Все кто неравнодушен к сладкому, это все, кто находиться в гипоксии (недостатке кислорода в тканях).
Gulzia _
Лучший ответ
Нужно исключить все не растительного происхождения продукты. Кушать только сырую растительную пищу. Только тогда вы будете здоровой и стройной всегда.
Я уже почти полтора года на сыроедении. Сбросил 35 кг, больше не толстею. Показатели здоровья только улучшаются. Я ужу давно убедился, что питание фруктами - это правильное питание. А овощи нужны для чистки жкт и питания микрофлоры.
я вас умоляю - вашей фигуре уже не чем не поможешь уже не чем не испортишь...
Elena Elena
выпечка, жареное, крахмалистые овощи
Исключить все дрожжевые продукты, дрожжевой хлеб, жирное мясо, все жареное и сильно соленое, фастфуд, газировку. Снизить потребление сахара и лучше потреблять его в естествееном виде, т. е. во фруктах, а не в конфетках и коле.
Айгуль Найман
Не нужно ничего исключтаь полность. Замените 70 процентов рациона овощами (жареные тушеные вареные) + движение
.
Жанар Smailian
газировки, пирожки, вкусняхи всякие, содержащие сахар, а также еду, приготовленную на масле
Олька П
Проект "ПОХУДЕЙ С LiLi" А я раскрыла секрет идеальной фигуры без спорта. Все оказалось просто и легко, без волшебства и особых усилий. Индивидуальные программы питания и стройной тело!
Пишите, звоните viber/wp 8 912 972 62 76. Всех люблю
ешь 4 раза в день но по чуть чуть меньше всяких сладостей жирной еды вечером мясца и салатик утром бутерброд с чаем или соком. Только не надо я на диете всё 70% еды не ем вообще потихоньку урезай и уменьшай порции
сильно соленное, жаренное, всякие сладости, выпечки и т д
Мучное, майонез, кетчуп, сахар, газировка, чипсы, большое кол-во соли.