ничего, если я на "ты"?)))
правильное питание и спорт- результат 100%.
насчет диет- угробишь обменку, потом от капусты и яблок поправляться будешь. сама сейчас расшатываю обменку- у меня на счету уже около десятка жестких диет и много дней голода.
конкретно насчет гречневой диеты- она подходит не всем, так как людям с какой то группой крови (не помню точно с какой) она не подходит совершенно, вследствие чего от гречки ты можешь еще больше потолстеть ((
если есть аккаунт вконтакте- можно там полазить по группам и посмотреть диеты.
из таблеток- куча всего эсть- эка, феназепам, фенотропил, туссин+, флуоксетин, бисак, фуро.
но это к добру не приведет- от одних серьезные проблемы с нервами, другие привыкание вызывают, третьи- как легкий наркотик, еще какие-то убивают ЖКТ, при отказе от фуро например, почки угроблены и отеки от пары глотков воды.
я тебя не учу и не запугиваю- просто хочу чтобы ты пришла к правильному методу сразу, а не как я- с убитым здоровьем и горьким опытом.
еще вот тебе пара советов.
нужны занятия спортом- зарядка по утрам, покачать пресс (я качаю три раза в день по 100раз) , попрыгать на скакалке (раз300-500), или просто прогуляться пешком (хожу каждый день по 1,5км)
питание должно быть умеренное, 5-6 раз в день (по возможности, конечно)
есть после 6 можно, главное не есть за 3 часа до сна. допустим, если ты ложишься в час ночи, можешь перекусить в 11 вечера) ) x)
углеводы желательно до 12 дня, запомни: вторая конфетка точно такая же по вкусу как и первая, поэтому, зачем есть две?) )
побольше овощей, фруктов. не жарь, если можешь сварить, запечь, приготовить на пару.
если ну ооочень сильно хочется кушать- перекуси чем-нибудь легким. отлично подходят для этого йогурты или творог- белки надолго насыщают и ты перестанешь чувствовать голод.
и конечно же, надо понять, какой именно голод ты чувствуешь: физический или эмоциональный? физический голод нарастает медленно, потихоньку. под конец начинает болеть и урчать желудок, у тебя упадок сил. и ты готова съесть, что угодно- лишь бы заглушить голод. а эмоциональный возникает "из ниоткуда" не болит желудок и тебе хочется чего-то определенного, например, шоколада. или "моего любимого орехового мороженого" если у тебя второй вариант- займи себя чем-нибудь, отвлекись, подсчитай до 1000 на крайняк. чем чаще ты будешь побеждать эмоциональный голод- тем реже он будет возникать.
ну, вот, примерно и все) ) и еще один совет- ешь ооочень маленькими порциями, медленно жуй, старайся за 1 раз съесть не более 200-250 грамм еды (это примерно стакан)
удачи!)))))
Коррекция веса
Подскажите какую-нибудь диету, по которой точно будет результат, или лекарства, с помощью которых точно можно похудеть
Ко всем диетам надо подходить осторожно. Лучше начать постепенно, изменить состав и размер потребляемой пищи, исключить некоторые ненужные продукты. И смотря сколько надо скинуть.
Не советую пользоваться лекарствами .
Просто составьте правильный режим питания .
Привыкайте к нему постепенно .
Со временем заметите, что помогает .
Привыкайте к нему постепенно .
Со временем заметите, что помогает .
Лучшая диета - не жрать)
Да похудеть то можно практически на любой диете - главное суметь ее выдержать. Вот приближается Великий пост, попробуйте соблюсти его 40 дней - уверена, что похудеете
на гречке худеется отлично кг тают как сахар в чае=))
от турбослима очень хорошо худеют, но я не знаю насчет того, как идут дела после того как заканчиваешь его пить. . но результаты там оч хорошие во время прохождения курса.
кефир_отруби. читай в ин. нете. сама худею. за февраль 4 кг
Диета -это полная чушь!!!! Больше себя мучить будешь, да и лекарства ерунда-мало ли что туда мешают!!!! Лучше всего ФИЗКУЛЬТУРОЙ займись, и похудеешь и для здоровья +))))))
Не совсем так с орсотеном! Там принцип в том что, если например, ваш завтрак содержит жиры - 2 яйца вы например утром поджарили себе (а желток - это 80% жира и плюс масло для жарки) , то пьешь орсотен, и этот жир не усваивается! А если вы, например, съели 2 апельсина, а они сладкие, но не жирные, то орсотен при этом приеме пищи пить и не надо совсем.
А вообще таблетки эти действенные. Одна моя хорошая подруга, которая толстела как раз за счет того, что любила жирненькое, на них за полгода сбросила чуть ли не десять кило!
питьевая диета, гречневая, авс
орсотен называется, мой муж щас его принимает, принцип в том, что нельзя есть жирное, если поешь жирного, в туалет идёшь,...)) ) Организм привыкает питаться бех жира и после того как ты закончишь курс, продолжаешь нормально питаться, не ешь жирного и вес не возвращается...