Коррекция веса

Похудение! Подскажите какую-нибудь диету от которой можно похудеть на 10 кг за месяц

Есть много разных диет, можно следовать разным, но ты можешь последовать необременительным моим советам. Можно есть продукты, которые помогают сбросить вес:

КАПУСТА (Витамин С растворяет жир, калий регулирует водообмен + мало калорий)
ЙОГУРТ (Кальций ускоряет обмен веществ, лактоза гасит голод)
МОРСКАЯ РЫБА (Улучшает работу щитовидки, соответственно ускоряет обмен веществ)
ГРЕЙПФРУТ (Витамин С и горькие вещества регулируют пищеварение и улучшают обмен веществ)
МАТЕ (Большое кол-во микроэлементов + ускоряют метаболизм)
АНАНАС (В его мякоти есть фермент бромелин кот. расщепляет жир) . ЕШЬТЕ ВСЁ, НО ПОНЕМНОГУ!! !

ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ - РАЗРУШАЕТ ЖИРОВЫЕ КОМКИ
АСКОРБИНКА (ЛИМОН) - НАЛАЖИВАЕТ ЖИРОВОЙ БАЛАНС
ХВОЩ - ВЫВОДИТ ЯДОВИТЫЕ ВЕЩЕСТВА, МЯГКИЙ ДИУРЕТИК
АВОКАДО - ДЛЯ ВСЕГО. АРБУЗ
БРОККОЛИ - витамин С (большое количество)
ПОМИДОРЫ - СНИЖАЮТ ТЯГУ К СЛАДКОМУ
+ВЫПИВАТЬ ЖИДКОСТИ ДО 2 ЛИТРОВ В ДЕНЬ.

РАЗГРУЗОЧНЫЕ ДНИ:

Кефирный. Кефир способствует выведению конечных продуктов жирового обмена, улучшает пищеварение, избавляет от чувства тяжести в желудке, улучшает цвет лица. Положительный эффект ощущается в течение часа - за это время усваивается 91% кефира. Ноу-хау: 1,5-2 л обезжиренного кефира, ацидофилина, простокваши или йогурта без сахара раздели на 5-6 порций и выпей в течение дня. Чтобы голод не мучил, каждый раз принимай 5-6 таблеток пищевой целлюлозы, создающей ощущение наполненного желудка.

Апельсиновый. Завтракай, обедай и ужинай апельсинами - не менее 1,5-2 кг в день. В каждом - 45 мг кальция и 100 мг (суточная доза! ) витамина С. Оранжевая мякоть действует как мягкое слабительное, способствует выведению из организма шлаков, токсинов и избытка жирных кислот, поступивших с пищей. В апельсине много клетчатки, утоляющей голод, и всего 40 ккал на 100 г. Ноу-хау: Можно приготовить оранжевый салат из 6 апельсинов, 4 морковок, 0,5 кг белокочанной капусты, чашки виноградных ягод и 4 чайных ложек кунжута. Морковь потри на мелкой терке, остальное порежь, заправь лимонным соком, смешай - салат готов! Смешай свежевыжатый апельсиновый сок с грейпфрутовым (по вкусу) - такой коктейль действует как сжигатель жира и снижает аппетит.
ПОД ЗАПРЕТОМ:
1. Хлеб, макаронные изделия, все без исключения крупы
2. Сахар, мед
3. Булочки, конфеты
4. Картофель
5. Алкогольные напитки
6.Майонез, копчёности, колбасы

Обязательно интенсивные занятия спортом, хотя бы 3 раза в неделю-бег, занятия на пресс, кручение обруча, прыжки на скакалке, велосипед, гимнастика, плавание, танцы! А ещё ванны с морской солью, массажи.
Дарья Борзых
Лучший ответ
Если это и возможно, то с последствиями для организма! Не рекомендую худеть так резко.
Ты не помрешь? Во первых не получится, во вторых-это будет сильный удар по здоровью.
Протеиновая диета (похожа на кремлевскую): 1-я неделя: можно любое нежирное мясо, рыбу и морепродукты вообще любые, яйца, специи, вода, чай, кофе без сахара, соль исключить, можно соевый соус, больше ничего нельзя
2-я неделя: ко всему, что в в 1-ой можно добавить овощи (помидоры, огурцы, редис, капуста, спаржевая фасоль, кабачок, перец, сельдерей, грибы), обезжиренный кефир, БОЛЬШЕ НИЧЕГО! ЗА 2 НЕДЕЛИ РЕАЛЬНО 10 КГ, подруга похудела на 12
Далее можно питаться как обычно, но один день должен быть полностью протеиновый как в 1 неделю, хотя конечно желательно упореблять как можно меньше соли, мучного, сладкого, картофеля, хлеба
Вера Копылова
Просто перестань"жрать"!!!!С утра кофе (чай) с кусочком сыра, в обед половник супа, вечером яблоко или стакан кефира. Да и вообще-трёх разовое питание: понедельник, среда, пятница. Я серёзно!
безай весь месяц с 8 утра до 8 вечера
и за 5 дней киллограм 10 как-раз скинешь
Похудеть можно от любой диеты (из личного опыта) на 10 кг. Вот только ОНИ и + ЕЩЕ столько же возвращаются после диеты!!!! Надо не диетничать, а правильно питаться! С утра кашку на воде геркулесовую, творожок обезжиренный и фрукты. В обед отварное мясо, рыбу, курицу и овощи (свежие или вареные) и также фрукты. На ужин такие же овощи, салатики овощные, кефир и также фрукты. Вот примерно так можно сбросить и потом не набрать все наше лишнее! Успеха Вам!
1. Кефирный. Кефир способствует выведению конечных продуктов жирового обмена, улучшает пищеварение, избавляет от чувства тяжести в желудке, улучшает цвет лица. Положительный эффект ощущается в течение часа - за это время усваивается 91% кефира.

Ноу-хау: 1,5-2 л обезжиренного кефира, ацидофилина, простокваши или йогурта без сахара раздели на 5-6 порций и выпей в течение дня. Чтобы голод не мучил, каждый раз принимай 5-6 таблеток пищевой целлюлозы, создающей ощущение наполненного желудка.
От себя, ни есть после 18.00, очень помогает . Я ни ем по 2-ое суток, и за месяц убрала 10 кг.