Женщины- просто удевительные существа!
"..Им бы что-то такое сьесть вкусненькое ..чтобы похудеть, а потом еще на диване валятся будут чтобы харашо усвоилось... "
-все эти пластыри ерунда!!! !
-Как говориться, в первою очередь убери жир с тарелки, а уж с попы он сам слезет!! !
Все хотят быстро и надолго сбросить вес! А смысл если эти же килограммы потом возвратяться с кучей еще лишних.. ?
-Эфективнее всего длительные диеты, даже бы сказала не диеты, а правильное питание.
сбалансированый рацион: злаки, овощи, фрукты, постное мясо, рыба, кисломолочные продукты... Просто откажитесь от пустых калорий (жирного, сладкого, сильно соленого и острого) ,
-пейте много минеральной воды, зеленого чая. .
-не еште после 6-7 ми вечера
и вы незаметите, как лишние килограмы уйдут сами по себе и безвозвратно... и кожа будет сиять здоровьем! !
Лучше худеть по кг. в месяц.... зато через год - 12 кг! А при вышеописаном питании получиться намного бальше ...-килограма на 3-и в мес. И волосы укрепите с ногтями!! ! И кожа без растяжек и висеть не будет, как после быстрых диет. .
Если мучит чувство голода.. .
-лучше питаться чаще 5-6 раз в день, но маленькими порциями... так калории быстрее сжигаються, ничего не отлаживаеться... и вы постоянно сыты...
Коррекция веса
подскажите какие продукты не стоит употреблять для того чтобы похудеть!подскажите какую нить диетку!спасибо!
- «Никогда не садись на диету, которой не сможешь придерживаться всю жизнь»
Без соли ешь, много пей
На завтрак съедайте всё что хотите, на обед (ничегосладкого, жирного, жареного, мучного) например: творог, фрукты, овощи, йоёгрты, а на ужин тоже самое что и на обед только не превышая норму в 250 калорий…похудеете, испытано на себе и подруге, и запомните главное правило такого питания: всё что хочешь кушать вечером, ешь утром
Все очень индивидуально, я ем все подряд и живот кубиками, только тренировки. У меня быстрый обмен веществ.
Если ты легко набираешь вес, то у тебя медленный обмен веществ, и нужно следить за диетой.
Первое, что убери это мучное, макароны, меньше картофеля. Ешь рис, супы, каши обязательно, больше фруктов, овощи, яйца.
Дальше сладкое, если не можешь без сладкого ( я вообще без сладкого и мучного не могу) то ешь зефир, горький шоколад, но лучше замени сухофруктами.
Завтракай очень плотно, в принципе можешь все есть. На обед обязательно суп, варенную курицу или мясо. А вот на ужин больше всего ограничений, ничего мучного и сладкого.
А вообще лучший способ сбросить вес это утренний бег на голодный желудок, сжигает именно жир, потому что у тебя утром без завтрака энергии не много и она берется из жира.
Инна Терещук
супер!)интересно, доступно, понятно и не обидно!!))
Я сама похудела на диете Кима Протасова. Мой результат - минус 9 кг, все лето держится. Советую.
да, желательно уменьшить порции еды, советуют даже тарелки брать поменьше, чтобы в них поменьше накладывать... моя подруга всегда говорит, что ей только помогает способ рот на скоч)), это не значит что она не кушает, а исключает из соего рациона те продукты, которые перечислил Владимр. и физ упражнения. главное, чтолбы для вас это не было катаргой, хотя, смотря какую цель вы перед собой савите))) живот кубиками, как у Владимира, или влезть в прошлогодние джинсы)))
Евгения Солошенко
суппер))))хих)))развесилила)))
почитай алена карра быстро сброситьб лишний вес... или мишеля мантинька... похоже они чем то но алена можно аудио книгу в инете скачать.. я удевилась узнав что бурачки тож имеюют свойство нас полнить
Диетический читинг: обманываем свой организм
Каждый, кто хотя бы раз в жизни соблюдал диету с целью похудеть, наблюдал такую закономерность: первые пять-семь дней идет заметный сброс лишних килограммов. Однако затем этот процесс притормаживается, поскольку низкокалорийная диета воспринимается организмом как сигнал к экономии подкожных запасов. После этого похудение происходит крайне медленно, и человек, сидящий на диете, теряет все стимулы.. .
читать полностью>>>
Не ешь до 12:00 и после 18:00 часов. С 12 до 18 часов можно кушать всё, но меньше, чем обычно. Исключи сахар, мучное, жирное, по возможности мясо и соль. За неделю минус 2-3 кг.
ЕЩЁ ВАРИАНТ:
Завтрак: апельсин;
Обед: апельсин и зеленое яблоко;
Ужин: апельсин.
Пить травяной или зелёный чай.
Проверено! За неделю минус 3-4 кг.
ЕЩЁ ВАРИАНТ:
Завтрак: апельсин;
Обед: апельсин и зеленое яблоко;
Ужин: апельсин.
Пить травяной или зелёный чай.
Проверено! За неделю минус 3-4 кг.