Коррекция веса
Сколько калорий я должна употреблять в день, чтобы похудеть? (похудеть не на много)
Мой вес - 52. Рост - 173. Возраст - 14 лет. Сколько нужно употреблять, чтобы я худела примерно на 200-250 гр в неделю
1800 ккал
Сколько угодно,только тратить нужно в два раза больше.
Бедняжка! Да ты не представляешь, что с тобой может быть через 20 (даже и через 10 лет) , как ты поправишься. Вокруг одни толстые жопы, в транспорте и кругом. Ты хочешь быть одной из них?
Тебе нужно думать об учебе и мальчиках. Мальчики не любят худых и длинных. Таких любят толстые дяди-буржуи. Они покупают худых и длинных тетенек как товар и потом их демонстрируют своим друзьям-коллегам-буржуям - смотри какая у меня худая и длинная тетенька есть! Кстати учеба тоже не любит худых и длинных, т. к. мозги у этих худых и длинных направлены не на учебу, а на то, как стать еще худее и длинне. Да еда которую едят худые и длинные совсем не годится для мозгов.
Барышня, такой вопрос можно задать только с голодухи.
800 ккал
нужно употреблять меньше чем ты расходуешь, т. е. ты можешь и много кушать но если будешь заниматься спортом активно-то похудеешь
Куда тебе худеть то? до анарексии
Все зависит от твоегт образа жизни от его активности. . смотря сколь ко ты их тратишь. Учитывая твой возраст и то что ты наверника ходишь в школу плюс пешие прогулки ...то в среднем это должно быть 1500 каллорий. Но это условно если у тебя есиь еще занятия спортом или день выдаался более активным то цыфра может увеличится главное не больше 1800 и не меньше 1000ккал. Ешь больше пеервого каллорий меньше а наедаешься быстрее.