Коррекция веса

Сколько калорий нужно есть в день, что-бы похудеть? Только не надо, спорт, не спорт.

В спорт зал запишусь позже, сейчас не позволяет обстоятельства. Вешу больше 100 кг, сколько калорий нужно мне употреблять в день?
Сколько нужно есть калорий - зависит от вашего образа жизни. А тут через не хочу надо кардионагрузками заниматься, я вам советую. Проходить 2-4 км в день, потом увеличить. Норма - это не значит, что можно со спокойствием посмотреть на этикетку батончика шоколадного, удостовериться, что там всего 218 ккал и съесть его. Придется отказать себе в какой-то пище, найти замену сахару во фруктозе, соленого в соевом соусе (например) . Больше овощей, ягод, фруктов, соков, пока урожаи еще не кончились. Кушайте каши, мясо лучше всего постное, супы какие-нибудь вкусные овощные, но ни в коем случае не борща со сметаной.

Здесь надо целое расписание делать. Сразу снижать норму потребления нельзя. Например в первый день съешьте 1600 ккал. Во второй 1400. И снижайте так до 600-800. А потом снова поднимайте. Как раз если обменка плохая, то разгоните.

Удачи вам ;3
Нина Логинова
Лучший ответ
800 - 1000 каллорий
Ни
Николаевна
вам лучше стоит обратиться к врачу, который для вас определит норму и по состоянию здоровья посмотрит, т. к. больше 100 кг... это не шутки
Insight Insight
что за бредовый вопрос? у каждого человека индивидуальная норма калорий! поищи в интернете, есть специальные калькуляторы. а потреблять ты должен калорий меньше, чем необходимо твоему организму. но в месте с жировой массой, будет сжигаться и жировая. есть специальные жиросжигатели, например кленбутерол) но это уже из раздела фармакологии
в пределах 500,лучше сделать что-то типа диета ABC (КАЖДЫЙ ДЕНЬ РАЗНОЕ КОЛИЧЕСТВО ККАЛ, НО ДОПУТСИМ В ПЕРДЕЛАХ 500)
** Bibihan Alip**
огурец
Ад Или Рай