Коррекция веса
как правильно считать калории, чтобы похудеть? сколько калорий нужно употреблять в день, чтобы худеть?
можно по группе крови, есть сайт где описывается что желательно есть при данной группе и сколько калорий. Есть сайт, который считает калории в продуктах. Спортом если не занимаетесь то 2 часа ходьбы в день обязательно, пейте больше воды (превратите в увлекательную игру, полюбите воду, добавляйте лимончик) . Из рациона убрать фастфуды, газ. воду, чай, кофе, сигареты, алкоголь, чипсы. Ешьте орехи, но немного. Сахар замените на мед. Ешьте медленно, насыщение наступает через 20 минут (за 20 минут можно очень чего с голоду съесть) . Не ешьте до 3-4 часа до сна, после 16 ешьте только белковую пищу.
Никак не надо их считать. Нужно стараться не жрать продукты с разным дерьмом (трансжиры и т. п. ) и не есть больше, чем требуется организму. После тяжёлого труда хочется есть, и это нормально, нужно тогда поесть как следует. При отсутствии нагрузки ешьте меньше, и всё будет в порядке.
Калории считать недостаточно. Пища должна быть СБАЛАНСИРОВАННОЙ!!!! В организм должны поступать белки, жиры, углеводы и т. д. и т. д.
P.S. Ежели выпить бутылку водки и закусить парой кусочков тёмного хлеба, то по калорийности это будет соответствовать ( примерно) приличному обеду!!!! А полезных веществ организм не получит!!!!
нужно ограничить не калории а жиры и углеводы
Мария Шестакова
... что собственно одно и то же... Прямо пропорционально. Но Кк считаются легче
я ем 1200. когда хочу быстро скинуть три дня по 600.и чтобы стимулировать организм я каждую субботу (1 раз в неделю) ем все
Посмотрите на сайте liveinternet мой дневник: Vollterra, просто через поисковик можно. Там есть несколько формул для расчета базовой калорийности, и достаточно подробно про систему Борменталя - как раз подсчет калорий исходя из базовой калорийнорсти
попробуйте пересмотреть питание и отношение к организму. без диет и таблеток и прочей хрени.
результат не заставит себя ждать.
вот масса информации www.hudeika.ru
результат не заставит себя ждать.
вот масса информации www.hudeika.ru
все зависит от обмена веществ, образа жизни и т. д. и т. п.
все зависит от организма, он отличается у всех
Интересно все пишут. А, если их не сжигать, какая разница сколько употреблять. Думаю, все зависит и от того сколько вы двигаетесь..
распределите свой рацион чтобы в день всё вместе было 1200-1300 калорий не больше при этом пейте воду около 2литров, за столом должно быть больше % овощей чем обычной еды, но именно 1200 калорий самое то ни маньше не больше. утром угдеводы, в обед белки + клетчатка (овощи) вечер овощи, салат, фрукты или творог (1%) можете кефир с яблоками впринципи можно что хотите кроме жирного жареного и сладкого, и зайдите на сайт Азбукадиет. ру там есть счетчик калорий вот расписывайте себе меню и кушайте на здоровье. УДАЧи
Не больше 1500