Коррекция веса

сколько ккал нужно употреблять в день, чтобы похудеть?

Это зависит от вашего времяпровождения - чем больше вы тратите ккал в день, тем больше вы в них нуждаетесь... Пример: чем быстрее должен ехать паровоз, тем больше топлива в его котел надо забросить... А в среднем, от 1100 до 3000 ккал/день
Светлана Аксенова
Лучший ответ
смотря кому
некоторые и при потреблении 5000 ккал в день худеют
а некоторые при 1000 в день нет
мне чтобы худеть эффективно нужно не меньше 660 и не больше 870 ккал.. .
2 месяца строгих подсчетов - результат минус 17 килограмм
Суточная норма-2500, так что бери половину, вреда здоровью не будет, похудеешь точно. Я знаю, что меньше 700- опасно для здоровья.
согласись.
Нет! Нельзя голодать! Нельзя жёсткие диеты! Нужно высчитать, сколько ккал нужно употреблять в день именно вам! Вот простая формула: желаемый вес*28. Потом нужно создать 20% дефицита ккал. Очень просто, с помощью пропорции. То, что получилось - 100%. Посчитать сколько ккал в 80%. Получится определённое количество ккал, которые вам нужно употреблять в день (не меньше! ) . Думаю, их будет не больше 1500 ккал. Нужно делать 4-5 приёмов пищи, кушать не сразу по 1000 ккал, а по 250-300 за один раз. Конечно, спорт поможет вам похудеть. Нельзя кушать сладкое и мучное. И вы обязательно похудеете, я вам гарантирую! Конечно, не за неделю, зато у вас будет здоровый желудок и хороший обмен веществ! Желаю успехов в достижении цели=) Если вы есть Вконтакте, могу дать ссылки пары групп, там дружелюбные люди и помогут вам=)
чем меньше, тем лучше
Все диеты есть на Мама и дети на форуме смотрите в разделе скачать там же и калькулятор калорий
Lili Rubinyan
если худеть правильно и надолго то 1100,а если быстро похудеть то 500)и в зависимости от физ. нагрузок)
чем меньше тем лучше)
рассчитывается индивидульно с учетом веса роста и тд, кучи сайтов с информацией
Вопрос в другом, куда энергию кДж девать будешь? Спорт...