по норме
если потреблять меньше, то выйдет торможение обмена веществ
если больше уже преедание
а узнать сколько ккал ваша норма можно вот тут
http://www.edimka.ru/calc/sp/
Коррекция веса
Сколько калорий в день можно употреблять, если я хочу похудеть?
Сколько хотите, только сжигайте энергии больше, чем потребляете. Вы как питаетесь-то вообще?
Не более 350 калорий
1 день - 200 ккал
2 день - 400 ккал
3 день - 600 ккал
4 день - 800 ккал
И занова по кругу!
2 день - 400 ккал
3 день - 600 ккал
4 день - 800 ккал
И занова по кругу!
Нужно увеличить расход калорий! Активный фитнес! А питание считайте не калориями, а содержанием углеводов в продуктах. Возьмите таблицу в кремлевской диете.
100ккал
Nesiljno golodnaä dieta - samaja bestolkovaä. Quvstvo goloda budet, a poxudeniä - net. Golodanie dolžno bytj 1 denj raz v nedelü.
Diety i preparaty dlä poxudeniä - ėto zanätie bespoleznoe, daüt toljko vremennyj ėffekt, i ćasto dažė vredny dlä zdorovjä, fitnės možėt sdelatj tebä zdorovee i vremenno sbrosiš ves, no ne bolee togo. No esli nado sbrositj ves, ustraivaj sebe raz v nedelü razgruzoćnyj denj, naprimer, v subbotu ne zawtrakaj, voobśė ne eš ničego s utra vesj denj, utrom v voskresenje pozawtrakaj, kak obyćno. V tečenie razgruzoćnogo dnä možno pitj toljko vodu, možno goräćuü ili xolodnuü, okolo 2 litrov v denj, no ne mineralku i ne soki. A vsü ostaljnuü nedelü žyvi normaljnoj žyznjü i ne mućaj sebä dietami, obmen veśėstv normalizuecä sam! I togda možno budet sovsem otmenitj golodnyjė dni, smožėš estj skoljko zaxočeš, ves vsö ravno budet v norme. Budeš žytj polnoj žyznjü, ni v čöm sebe ne otkazyvaä. Yeto REALJNO dejstvuüśyj sovet dlä žėlaüśyx sbositj ves. Qtoby pogasitj ćuvstvo goloda na neskoljko ćasov v golodnyj denj, vypej pollitra goräčej kak ćaj vody. Samaä rasprostranönnaä ošybka žėlaüśyx poxudetj - urezaüt porcyi, žyvut ne sytyjė i ne golodnyjė, ili ćto eśo xužė;, ne edät posle 6 večera. Yeto protivoestestvenno. A nužno pitatjsä dosyta, prosto delatj odin POLNOSTJJU golodnyj denj v nedelü, na odnoj vode. Posmotri na prirodu, naprimer, volki - vsegda v otlićnoj forme, kogda estj eda - edät dosyta, ne ogranicyvaüt sebä (posle 6 večera tožė edät). Potom sutkami edy možėt ne bytj, proisxodit očiśėnie organizma ot šlakov.