Завтрак: шарики шоколадные (30 грамм + молоко 2.5,180 калорий всего)
Ужин: суп щи (300-400 мл-в супе вроде не так много калорий)
Это не мало ли еды? Я так похудею?
Коррекция веса
400-500 калорий в день это мало для подростка, чтобы похудеть или нормально?
2000 калорий это для активного человека, который занимается к примеру спортом
Ты обязана есть белки и жиры.
Норма калорий для подростка примерно 2000. А ты занимаешься бредом. Где достаточное количество белков, жиров и углеводов? Так не худеют
у тебя катастрофически не хватает полезных веществ, в частности протеина
в твоём завтраке (кукурузные шарики и молоко) содержится от силы 5 г протеина, а в щах итого меньше. Это примерно в 10 раз меньше необходимой нормы.
С такой едой качество похудения будет очень низким, мышцы будут уходить в первую очередь (а не жир). К тому же в 14 лет происходит ещё развитие организма, которое из-за такой диеты остановится.
В общем, если хочешь похудеть то нужно уменьшать калорийность на 20-30%, а не полностью. Тогда похудение будет происходить бОльшей частью за счёт жира, а организм будет получать все необходимые вещества.
Обязательно нужно есть в достаточном количестве протеин (белок), который содержится в мясе, курице, рыбе, твороге. Овощи и фрукты также должны присутствовать.
повторяю всем, помимо сбалансированного питания ( в среднем около 1500 -2000 ккалорий) ты должен еще заниматься кардио упражнениями, к примеру бег, если вести правильный рацион и еще бегать, то через пару недель увидишь результат, вес может и не упадет но вот то что подтянется тело и уменьшется живот это ты можешь заметить
Говори свой пол, вес и рост. А так это очень мало. Можно подсчитать ккал. в сутки, сколько нужно. Пиши вес, рост, пол и возраст в годах, я подсчитаю