Коррекция веса
На сколько килограммов я похудею если буду есть 500 калорий в день?!
я худела так : кушала все.... но в микроскопических дозах, сахар, булка.. . в общем все что нравилось моему организму. но не менее 1000 калорий в день, за один год похудела на 30 кг. а микроскопическая доза это.. . от пирожного пару чайных ложек, в чай 1 ложечка сахара.. даже сало.. кусочек не толще 1 мм, ну и так далее. главное в деле похудения стимул и воля.
помрёшь
физкультурой надо заниматься а не фигней разной
Ну, смотря сколько дней...
лучше спортом займись
Важно не кг. , а объём, нужно проверить содержание жира в мышечной массе. Жир легче воды, поэтому лучше когад не будет его, а вес это вторично, мышечную массу лучше не терять . .
всю жизнь питаться по 500 калорий в день вы не сможете, думаю что таким способом худеть нет никакого смысла. Вы посадите желудок, появиться слабость и килограммы с объемами вернуться с друзьями. Лучше приучите себя питаться ПРАВИЛЬНО, чтобы это стало образом жизни, так и вес не вернется и со здоровьем проблем не будет. Чтобы кожа не обвисла при потере веса нужно добавить хотя бы небольшие физ. нагрузки или массаж (но это не дешево).
Смотря сколько будешь тратить, не забывай 100гр. чистого жира = 900 ккал.
500 ккал очень мало, есть несколько формул для подсчета ежедневного потребления ккал. Формула ВОЗ
если вы весите допустим 65 кг, то вам нужно съедать в день не больше 1451 ккал. Плюс накидываете к ним 300 ккал, если у вас есть физическая нагрузка средней тяжести. но не забывайте, что если у вас нарушен обмен веществ, то нужно обратиться к врачу эндокринологу или диетологу
Женщины (18-30 лет) : 14.7*вес (кг. ) + 496 = основной обмен веществ
Женщины (30-60 лет) : 8.7*вес (кг. ) + 829 = основной обмен веществ
Мужчины (18-30 лет) : 15.3*вес (кг. ) +679 = основной обмен веществ
Мужчины (30-60 лет) : 11.6*вес (кг. ) + 879 = основной обмен веществ
смотря на сколько хочешь похудеть!
В обморок будете падать. В день нужно не меньше 1200 ккал.
Уберите сахар, булочки. Сейчас овощи в большом количестве можно есть. А на вечер рыбу или мясо нежирное обязательно. И пить больше.