Я при росте 163 вешу 53
Хочу выглядеть как Миранда Керр
А то что плохо я знаю, не надо все это писать
Коррекция веса
Употребление до 500 калорий в день. я еще веду активный образ жизни, за неделю сколько можно похудеть
До 500 калорий? Не страдай ерундой. Ты потом пожалеешь об этом.
ничего не болит? хорошо просыпаться утром когда ничего не болит? и весь день ни чего не болит? и засыпать без обезболивающих?
скоро это все закончится у тебя.. язва желудка, камни в желчном и панкреатит начнутся от постоянных издевательств над собою
А хто такая эта Миранда?
И что будет с Вами, если будете выглядеть так же, как она?
о каком активном образе жизни может идти речь, при таком зверском отношении к себе. за что вы так себя ненавидите то
Смотри в обморок не ебанись где-то.. Сегодня одну такую видел.. Эли раздуплили
Ольга Барановская
Раздуплили ее пока она в обмороке была?
епт, 500 калорий? тебе этого хватит чтобы встать с кровати и все... не мучай здоровье, побольше пищи здоровой, а не аля-бургеры, и физ. нагрузку побольше.
Моя любима программа по диете это Energy Diet, на мой взгляд это самая эффективная и правильная программа по похудению, мало того что это правильное питание, так еще и очень вкусно! Этот продукт содержит мало каллорий, за счет этого организм сжигает собственные жиры, которые накоплены в организме!!! Пишите мне вконтакте https://vk.com/id317432580 или в ватс апп 89125244524, я вам все расскажу и обьясню подробнее
Можно вообще не кушать, а походить на узника асвенцома.
Вы действительно полагаете, что мужчины любят худеньких?
Нет, мужчины любят пропорциональность. Посмотрите на женщин занимающихся спортом, они весят гораздо больше, чем многие топовые модели, а мужчины их любят гораздо больше, чем тех вешалок на подиумах.
Ольга Барановская
Дурам проще не жрать чем ходить в спортзал. Ведь не жрать можно лежа на диване или вертясь перед зеркалом, а в спортзале надо "работать"