Вообще не есть. Пить воду в течении недели- двух. Результат гарантирован.
Хотя если проблемы сильные с желудком, то такое дело не подойдет.
Я за 2 недели водяной диеты сбросил 20кг. Да и есть за все это время вообще не хотел.
Коррекция веса
Здравствуйте,мой вес 115кг. сколько калорий в день мне надо употреблять,для того чтобы похудеть?
Плавание вам поможет сбросить вес и подтянуть кожу. . Особенно полезно плавать в море ...я за 10 дней похудела на 6 кг ничего особенного не делая, лишь плавая два раза в день ...
вопрос шуточный, но лучший способ похудения это сухой парной, там нужно долго находиться, столько сколько сможете стерпеть.
Напишите какую активность вы ведёте и после этого можно будет ответить на ваш вопрос.
Свнтлана, может Вас заинтересует это VES.RU
Ваше проблема в том что вы все время думаете о еде, даже сейчас вопрос не об упражнениях, а о каллориях.
На сайте диета. ру можно посмотреть примерное количество нужных калорий. А так, вам бы к врачу сходить. У вас явно что-то с гормонами.
Если Вы не работаете физически, то лучше 800, не более.
Но Вы не пишете, сколько Вам лет, может, Вы молоденькая и Ваш организм еще формируется. Тогда не более 1200.
помимо снижения калорий неплохо бы обратиться за помощью к спорту, иначе результата будет НОЛЬ....
Не больше 1000 калорий... Думаю, это не так тяжело, если весь день быть занятой... ПО себе сужу, если нечего делать, от скуки можно весь холодильник опустошить.. Да и спорт помогает очень хорошо... Я ходила 2 месяца назад в Альбатрос, 7 посещений было (я там и плавала и бегала и ездила на велосипеде) , через 2 недели очень радовалась результату, все подтянуто, а на еду жирную было отвращение, потому-что толстеть не было желания.. А когда кончились сеансы, я снова начала лениться.. После учебы, придя домой, сразу садилась за комп и ела все подряд (кроме мяса, не люблю мясо)... И постепенно толстею... Жаль, что я такая ленивая и безвольная, надеюсь вы не такая... Но намек, вы, надеюсь поняли? ? Спорт+ сбалансированная диета=долой лишний вес
Давно заметил - девушкам проще сесть на диету, чем пошевелиться лишний раз.
Спорзал лучше любой диеты ;-)
все зависит от организма, он отличается у всех
Здравствуйте. Вы не смотрели недавно передачу Малахова "Пусть говорят" про уникальные диеты мира? Там был сюжет про метод похудения Малаховой. Я буквально сегодня видела интервью с ней на сайте диетмикс. ру. Почитайте, очень интересно. К сожалению, не получается сделать ссылку, модератор не пропускает
вообще норма 1500 в день, но для того чтобы потерять вес можно принимать 1200 в день плюс также физическая активность, здоровый сон, хороший отдых, исключить некоторые продукты, сладкое можно, но только 3 единицы в день, например, если выпить чай с 2-мя ложками сахара, то это уже 2 единицы и так далее