Коррекция веса
сколько калорий мне нужно кушать в день чтобы похудеть, при росле 175 и 93 кг?
Наберите в поисковике расход калорий в сутки чтобы похудеть. Там множество статей и таблиц. В том числе чтобы похудеть или просто не поправляться. Во втором случае не более 2000 ккал в день, а чтобы похудеть не более 800. Но советую вам самой посмотреть.
в вашем случае играет роль не количество, а качество. исключайте углеводы из рациона и все
небольше 1 000.
вообще чтобы похудеть не ешь соленую, сладкую. копченую, мучную, жирную пищю.
кушай кашки на воде с бананами, яблоками по утрам и кефир (утром)
бананы калорийны тогда когда они не спелые. .
в целом банане зрелом небольше 80 калорий. .
капусту морскую это в обед .
на перекусить огурец, помидоры, сельдерей.. .
вечером часов в 18-19 творог (обезжиренный, 1% 100гр и сметана 12%
советую не пить чай, кофе.
а пить чистую воду и кефир
наночь стакан кефира обезжиренного. .
с таким питанием не умрешь от голода и депрессий.
но очень хорошо похудеть.. .
посиди так две недельки результат тебя порадует. .
капусту морскую это в обед .
советую не пить чай, кофе.
а пить чистую воду и кефир
наночь стакан кефира обезжиренного. .
но очень хорошо похудеть.. .
Чтобы похудеть - не более 1800 Ккал в день, чтобы держался вес как есть - 2000 Ккал. Такая средняя норма для взрослого человека, для детей несколько повыше.
Правда это еще зависит от вашего вида деятельности. Кто-то деревья валит, а кто-то в офисе задницу жмет. Нужно тратить больше энергии чем потребляете.
Кроме того, проконсультируйтесь у эндокринолога, может быть вес в силу каких-то нарушений, например, щитовидной железы.
И избавляйтесь от быстрых углеводов.
Уравнение с 3 неизвестными. неизвестно сколько вы в день каллорий тратите и за какой срок хотите сбросить )))) третья неизвестная в вашем вопросе
меньше чем расходуешь...