Коррекция веса

Решила похудеть килограмм на 20:)Диетку не подскажете???

зайди на сайт Мириманова. ру очень хорошие советы и вполне приемлимые
Ю Ка
Лучший ответ
рулон скотча
Татьяна Ященко
Анастасия Михеенко Ахаха!!!!Так это я от голода умру!!!!
Не садись на диеты маримановой или инны с дома 2-фигня все. И я и сестра и подружки пробовали-чушь. Имхо, для тех, кто сейчас начнет писать г.. . в личку! На диете кима протасова сидела сестра-сбросила 12кг. Я ее и подружка держать не смогли-на овощах сама становлюсь как овощ ))) Но я сидела на гречневой и за неделю уже похудела на 6кг. , естественно останавливаться не собираюсь )))) тоже нужно скинуть 20
Инга Дик
Завтрак вода, обед работа, ужин секс!
Настя Lazy
Не есть после 18.
1)Кремлевская или2) тренажерный зал и не есть после 6
топором
Диеты -херня!! ! Я серьёзно! Проверила на себе. Знаешь раздельное питание, меньше ешь, не4его жирного, жаренного и так. далее. Например можно : (можно всё,но по немножку, но если первое время хо4ется быстрее похудеть то ) :кушайте .Яйца, крупы, 4ёрный хлеб (немного, он питателен, я ем. . ) ,ну море 4его можно! Кажется -4ё за фигня. Какое нафиг раздельное питание, если хо4у похудеть. Время то летит, не когда переу4иваться, не хо4у так жить, а хо4у посидить на диете, при этом надеясь, 4то не наберу потом раза в два больше... НЕТ! ! Я на себе проверила-кушать надо меньше-желудок сократится, и не4его в 4ём жиров более ,,нормы для вас, , .Я так за 13 дней (пока-4то 13дней, я так буду всю жизнь, этой теперь мой образ жизни! И это о4ень важно понимать (потом, после выпускного, я булду себе больше позволять (не не4его жирного,... ) . Ну так вот! я ЗА Эти 13 дней на 7,5 кг похудела. Сна4ала была ооо4 эффективно, а сейчас-2-3 дня -1кг. Это нормально, даже слишком быстро. Но потом кг -ы не вернутся, ведь это не диета-а образ жизни! О как!!!! Уда4кии!!!!
Юлия Никитина
не есть! можно японку попробовать, но если здорова...
Исключите из рациона сладости и больше двигайтесь. Всё получится!!!
А что конкретно за гречневую диету Вы применяете? Если не сложно, расскажите подробнее