Коррекция веса

От какой пищи нужно отказаться,чтобы похудеть!? еще желательно ,подскажите,что наоборот побольше употреблять

Не нужно отказываться от любимых блюд и продуктов, чтобы похудеть, нужно лишь употреблять их правильно. Похудение вполне возможно при полноценных приемах пищи, перекусами между едой и даже без исключения сладкого и мучного. Нужно лишь знать, что и когда следует употреблять, чтобы похудеть. Так, медленные углеводы (крупы, макароны, хлеб) нужно есть на завтрак, то есть в первой половине дня – это обеспечит вам прилив энергии с самого утра, но и не отложится на талии в виде лишних сантиметров. Быстрые углеводы (овощи, фрукты, салаты, сладкое) вполне можно съесть на обед. А вот белок (мясо, рыба, морепродукты) лучше всего подойдет для ужина: и организм в это время лучше всего его усваивает, и похудению способствует (если, конечно, это легкий ужин в виде отварного мяса и овощного салата, а не жирное жаркое с хлебом) .
не обойтись без физических нагрузок. Запишитесь в фитнес-клуб, начните бегать по утрам, гуляйте подольше с собакой. Даже элементарный отказ от лифта в пользу лестницы через пару месяцев сделает вашу фигуру более подтянутой. Откажитесь от транспорта – ходите пешком, особенно весной и летом. Организм, который испытывает физические нагрузки, гораздо охотнее отдает все свои лишние килограммы, да и чувствовать вы себя начнете гораздо лучше.
Мар'яна Кабала
Лучший ответ
От той, которая вам нравится.
отказаться следует от жирного, жареного, сладкого, мучного.. . ну или если невмоготу, то сократить по максимому. употреблять лучше больше белка и витаминов во фруктах, овощах. не наедаться наночь и заниматься физическими упражнениями.
Дарья Павлова
от того, чего больше всего хочется.
больше белка, меньше углеводов и жиров. но это уже называется протеиновая диета, на которой сидят не более 10 дней. потом при необходимости повторяют через 2-3 месяца. плюсы такой диеты в том что после сброса веса кожа не обвисает, и человек не голодает. . http://www.justlady.ru/diet/1894/
Откажитесь от мучного, сладкого, жареного, жирного.. . вообще от углеводистой пищи, употребляйте больше белка - мяса, рыбы, яиц. Не успеете оглянуться - как похудеете)
нельзя кушать хлеб и сладкое! А все остальное можно-только по немногу! Сама щас на такой диете сижу!
Отказаться от печёного, мучного, сладкого. Есть побольше овощей, фруктов, молочных и кисломолочных продуктов.