Коррекция веса

нужно ли ей похудеть?

да
ОК
Ольга Косилова
Лучший ответ
ну да, кг. 5 надо б сбросить...
Юлия Поздеева
Девочка совсем юная, гормональный фон еще не устойчивый, поэтому пока худеть не нужно, можно испортить здоровье.
Ирина Чубова
Она ещё ребёнок и организм не сформирован, но склонность к полноте есть
Z)
Zhadruwa)))))) ))))))))
Нужно больше двигаться....
Конечно.
РАНОВАТО думать об этом! Если эта чудесная леди будет заниматься спортом и правильно питаться, с возрастом ее фигура будет стройной! :)
рост минус 110. судя по фотке похудеть не помешает. только не сильно!! ! совсем чуток.
Анна Сачкова
Склонность есть к полноте. Сейчас уже надо следить за питанием. Не есть что попало. А она скорее всего так и делает..
Алия Рой
Скорее повзрослеть.
да
Желательно больше не поправляться. Здоровое питание и больше двигаться.
ребенку ?? похудеть? ? вы своем уме? ребенок после полового созревания может измениться до неузнаваемости. . кроме всего прочего, радикальные диеты и любые средства похудания уместны только после 18 лет. А сейчас - поменьше сладкого, больше овощей и фруктов, мучного совсем мало. И не более того.
Да, но не нужно увлекаться
полненькая... нужно больше двигаться и меньше есть чипсов!!!
если не изменит образ жизни сейчас, то в будующем могут быть проблемы с лишним весом
Яна Егорова
спорт и правильное питание и вырастит моделью))))) )
да вроде все нормально.
Ира Царева
Это же ребенок! Какое диеты? ! Она за год может так вырости что еще и поправляться нужно будет))
Elizaveta Prihodko
согласна)
девочка маленькая еще)
подрастет тогда да
нет, ещё рано, но всё таки нужно соблюдать вес)