Коррекция веса

нужно ли мне похудеть?

Мой рост 173 вес 54, я считаю что мне нужно похудеть хотя бы до 50. Большинство пишет что при таком росте нужно весить не больше 45 кг.
Jadi Jadi
Ваш идеальный вес - 63 килограмма. У вас недобор веса в 10 кг

У вас начальная стадия анорексии. Немедленно набирайте вес. Инача начнут выпадать волосы, зубы, усыхать внутренние органы. Процесс будет необратим!!!!

В Мире уже много таких девушек как Вы, умерло от анарексии, доведя себя до 30 кг
Питайтесь правильно. Еште 5 раз в день по 250 грамм за прием. Мясо, фрукты, овощи, каши, молочные продукты.
Алиса Голованчук
Лучший ответ
булочки тебе надо лопать, две доски и сбоку бантик
Кости торчат, какое там худеть. А вот подкачаться надо. Впрочем, если не на подиум и не на панель, то и так хорошо.
Victoria Victoria
Мозги с так вижу у тебя бы уже высохли!?
Иришка Глумова
Если только хирургически. Мяса нет но кости обтесать осталось...
Svetlana Archangelskaya
Для обслуги на майдане и так сойдёт...
вам нужно сходить к ортопеду
В попе... она не такая костлявая как спина, дисбаланс получается
Да нет, не нужно
Не слушай общество глупышка. у тебя недобор 10 кг.
Natali Makarova
ага в 2 раза
Natallia Karaleva
Бока и попа выделяются на общем фоне - пора худеть
* Маришка *
ага, не долечили тебя в освенцуме.;)
килограмм до 60 точно набрать надо....
ты совсем охренела? ты что страшная такая один скелет фу да тебе в фильмах ужасов сниматься музги видно вместе с весом ушли ёб**тая ск
Худей жируха, все врут при таком росте ты должна весить 15-кг!! ЖИРНАЯ СВИНЬЯ!
Нет. Срочно ко врачу. И налаживай питание. Тортики, будочки. Мяса ешь побольше. Посещай Макдоналдс. Срочно
Поправляйся!!!!