Коррекция веса
Нужно очень срочно похудеть
Подскажите действительно хорошую и эффективную диету!Нужно похудеть на 5 кг. И какие упражнения делать что бы подтянуть попу? Буду очень благодарна
не кушать и заниматься ходьбой
Мне нравится Мексиканская диета:
День 1: завтрак — 2 яйца, сваренных вкрутую, натуральный кофе без молока и сахара, апельсин. Обед — 8 черносливин, размоченных в воде. Ужин — варёное яйцо и апельсин.
День 2: завтрак — кофе и 100 г нежирного сыра. Обед — яйцо и апельсин. Ужин — груша и стакан молока.
День 3: завтрак — несладкий чай. Обед — салат из 1 помидора и 1 огурца без заправки, 100 г сыра. Ужин — стакан молока.
День 4: завтрак — мюсли на молоке. Обед — салат из огурца и помидора. Ужин — 2 апельсина.
Результат
Эта диета отличается высокой эффективностью . За 4 дня можно сбросить до 4 килограммов, правда для организма переход на такое скудное питания будет большим стрессом. Так что, если хотите продолжить похудание по-мексикански, возобновлять диету советуют не раньше чем через месяц.
Результат
Перестаньте есть!
В день одно яйцо и стакан молока.
На 5 кг скажу, но она немного сложноватая, кушать очень хочется. Но красота, как известно.. . Значит так, в день надо съедать 5 свареных белков и 5 грейпфрутов без пленок. И питаться надо каждый час, то есть съесть один белок, через час мякоть одного грейпфрута, через час опять одан белок и т. д. Можно пить воду или зеленый час без сахара, только не много. В день уходит 1 кг. Только не увлекайтесь, больше 4-5 дней нельзя на ней "сидеть"
аналогично
Спорт и забыть тортики