Очистите кишечник и постарайтесь правильно питаться.
Если хотите похудеть и не навредить здоровью, то не голодай и не сиди на жесткой диете. Объясню почему - как только в организм не поступает пища, в мозг идет сигнал критическая ситуация, надо экономить, так как не известно когда будет, поэтому снижается обмен веществ, то есть ты не ешь, но и не худеешь, а когда ты сорвешься с диеты. ты будешь кушать как обычно не больше, но прибавишь в весе, так как обмен веществ уже замедлен. Организм - очень умная машина! Поэтому, что нужно для того, чтобы был результат? Во первых не в коем случае не нарушать режим питания - питаться часто но по немного и лучше продуктами низкокалорийными - не знаешь, возьми, купи справочник и все получиться. Сейчас лето и в основном лучше есть овощи в сыром виде: капусту можешь, есть, сколько хочешь, она полезна, низкокалорийная и там содержаться тартроновая кислота, которая способствует тому, чтобы углеводы не откладывались в организме, а выводились. Исключи полностью: майонез, сливочное масло, замени его растительным, где можно, исключи мороженное, орехи, жаренное, мучное, сладкое. Ешь даже фрукты, хоть там и есть калории, но там много витаминов естественных. старайся питаться белковой пищей, при условии, что здоровы почки. Так как белки могут превращаться в углеводы и жиры в организме, а вот жиры и углеводы не могут в белки, при недостатки белка в организме белок будет браться с органов, а это прямой путь к болезни. Надо пить достаточное количество воды и есть продукты, которые содержат волокна и грубую клетчатку, чтобы очищался хорошо кишечник. Ну и если будет дополнительно к этому физическая нагрузка на мышцы, ты быстро похудеешь, не будет отвисшей кожи, будет красивый живот за счет пресса, ягодицы и бедра за счет накаченных мышц . Удачи!!!
Коррекция веса
Как в кротчайшие сроки (дня 3) похудеть на 2,5 кг и сохранить результат? Нужно очень срочно и быстро!!!
Самый действенный способ не есть 2 дня, а только пить воду.. . от 2 до 3 кг за 2 дня, не забудтье легкое слабительное на ночь.. . другой способ - неделю есть только распареную гречку с кефиром и пить воду - до 5 кг.. . закрепить это достаточно легко: 1. не есть после 6 вечера, 2. не переедать.. . все это работает; проверенно опытом и временем.. .
удачи...
пzдц! ! вы что все помешались? вы же ся угробите.. . ето же колосальный шок для организма. .
незнаю для такого похудения нужно много води (ускорение метаболизма) + очень высокие физ нагрузки тогда организм начнет палить калорий больше нежели получать. . работает на все 100.. в принципе 2.5 не придел.. . но можна спокойно в реанимацию уехать или ище дальше (если переусердствовать... )
просто так нельзя. . ели нормально а потом резко перестали. .
Анжела Бухарова
Точно))
Дурдом, еще и хочешь чтоб результат сохранился.. . Да после такой "диеты" организм в 2 раза больше запасов делать начнет, вообе потом на себя в зеркало смотреть не захочешь!!
За такой короткий срок ето не возможно! Но если сильно надо тогда нож в руки и обрезаем лишнее : )
Sveta Dushatkina
Вот согласна))
Шок-не шок для нашего организма, а ты- попробуй!
1) Пить только кислое молоко без хлеба все эти дни.
2)Пить воду в неограниченном колличестве.
3)Пить чай для похудения (желательно российский)
Не забудь взвеситься до и после этих 3-х дней. А давай вместе. И я тоже хочу 2-3 кг сбросить. Я сейчас 58 вешу.
Да кстати правду люди говорят про то что организм потом все вернет! за 2 дня нельзя худеть)))
100%совет! гречневая диета! я за 3 дня сбросила 3 кг!
Ешьте одни огурцы, причем в неограниченном количестве.
не кушать после 19.00
кушать малокалорийную еду
спорт (велосипед, бег, прес... и т. д.)
кушать малокалорийную еду
спорт (велосипед, бег, прес... и т. д.)
Глвное, чтобы было здоровье. Его ни за какие бабки не купишь.
не ешь после 6 вечера, желательно ешь фрукты