Самый быстрый способ, попить чай для похудания (слабительный) , при этом не есть на ночь и умеренно в течнии дня ( если пьешь чай на ночь, то с утра пару таблеток активированного угля) и не увлекайся больше недели, мже т быть опасным, а потом просто держи себя в этмх килограммах
не есть мучного, кроме бездрозжевого ржаного хлеба, сладкого, кроме черного горького шоколада и жирного
Коррекция веса
как похудеть на 2,5 кг за неделю?
Не жрать.
Купите себе костюм с эффектом сауны. Результат стопроцентный. Не знаю как у вас а у нас он называется SAUNA SUIT. Он изготовлен из стопроцентного винила и не пропускает воздух, за счет того что вы в нем потеете у вас сжигаются калории, т. е вы худеете. 10 минут в деньи результат потрясающий. Стоит недорого.
1. Как только встали - нужно выпить стакан чистой (желательно не кипячёной) воды.
2. После - зарядка, но эффективнее всего были бы прыжки на скакалке или пробежка.
3. Принять контрастный душ, он поможет держать тело в тонусе.
4. На завтрак - каша желательно овсянка с орехами или изюмом) , можно съесть салат из овощей, НО! на подсолнечном масле ( не в коем случае не майонез) , можно йогурт. Один секрет: йогурт съесть вилкой в течении минут 20-ти, так вы съедите немного, но ощущение сытости будет постепенно приходить.
5. Часов в 11-12 желательно перекусить орехами или фруктами ( но в небольших порциях) .
6. Перед обедом, если есть возможность, желательно покачать пресс.
7. На обед - обязательно поесть что--нибудь горяченькое, на второе можно съесть отварное мясо.
8. Где-то часов в 16.00 перекусить чем-нибудь очень лёгеньким, можно йогуртом.
9. Перед ужином желательно прогуляться.
10. На ужин - овощной салат или овощи на пару, можно варёные овощи, отварное мясо, можно рис или гречку.
ОБЯЗАТЕЛЬНО!! ! нужно пить много ЧИСТОЙ воды (примерно 1.5 - 2 литра в день) , кофе и чай пить по минимому, пить соки ( лучше свежевыжитые).
9. Перед ужином желательно прогуляться.
я пью китаиские таблетки с утра на натощак. по однои капсуле. никакого чувства голода и вообще не поправляешься. я рада очень. и стоит очень дешево (сто тридцать пять тенге) и самое главное никаких посиделок в туалете))) удачи и помните, Вы и так прекрасны
Заниматься физическими упражнениями.
Катюш... 3 дня на гречневой диете... и без соли, сахара и масла!!! много её Вы не съедите, т. к. это сложный углевод и насыщение приходит быстро.... можно пить кефир при этом и зелёный чай... и кстати.. гречка очень полезна... желаю добиться цели))
не ешь на тошак
Попробуй не есть после 6,перед каждым приемом пищи съедать по 1/2грейпфрута и сделай, например, 2 разгрузочных дня на кефирчике или на яблоках. Я думаю, это вполне реально...
не ест и ограничить воду и соль
Я очень хорошо похудела на кремлёвской диете. Жалко что на ней нельзя долго сидеть.
Нужно просто заниматься спортом качать прес, отжиматься. Не есть майонез, хлеб и конечно ничего сладкого