Коррекция веса
Девчонки!!! очень срочно надо похудеть на 1,5 кг!!!!
Ситуация такая мне завтро к 12 часам нужно весить не больше 55 килограмм, а я сейчас 56,4!!!!ПОмогите срочно, я поспорила со своим парнем что смогу похудеть за 6 дней на 5 кг, но вчера не сдержалась и съела 2 хот-дога, и запила всё это дело пепси =(, сегодня целый день занималась спортом и ничего не ела... а вес не уходит =( ВЫРУЧАЙТЕ!!!!
Подкрути весы, если они у тебя дома)
Позови парнишу с утра, натощак, всё должно получиться)
Сушивок Королев
Я бы с радостью но они электронные)))
Да тут говорят, что лимончик оч помогает, так что вперед и пару таблеток активированного уголька можно)
А что за парень.. который считает Ваши кг ?)
Ничего не есть ) И бегать всю ночь )))
1 таблетка фуросемида или другого мочегонного с утра натощак, но надо учесть что часа3-4 далеко от туалета не отходить.
сделай очистительную клизму ))
припей мочигонного-)
Придется проспорить! Пей мочегонное, мучайся от жажды, делай клизмы! Удачи! Спорщица, блин...
ух... ай-яй-яй...
кушай лимоны... сходи в сауну или баню... перед взвешеванием в туалет....
ну во первых, за один день ты разницы не увидишь, взвешайся завтра утром. Во вторых, не мучай себя голодом!!!! Не ешь печенья и конфет, остальное можно, но.... совсем без ужина!!!! Сама так делала, и желудок не посадила, и за две недели на 2 кг похудела (правда сорвалась один раз, булочку съела)))). А если ты будешь ещё и спортом заниматься, то вообще все 5 кг скинешь, напиши мне потом похудела или нет! А вообще если по быстрому хочешь, то просто взвешайся перед парнем утром на тощак!! ! как раз нужный тебе вес получиться. А парень то у тебя гад!!!!
Вследующий раз, когда снова поспоришь иди в клуб на ночь. Только придётся всю ночь танцевать и пить водку. Отлично помогает. Но сильно не злоупотребляй. А то потом придется искать хорошего врача.
обломись. нечего у тебя не получиться