Коррекция веса
тут есть те кто серьезно худел??Подскажите пожалуйста что делать,нужно очень сильно похудеть,времени полгода
Извиняюсь за пустое окно, ответ не влез весь:), напишу вам сейчас персонально.
Способ, конечно, найдете, хватит ли силы воли? Но учтите, похудение очень вредно для здоровья и нервов. Подумайте, готовы ли вы пожертвовать здоровьем
Закрой холодильник на замок. Похудеешь только тогда, когда сама себе признаешься, что много ешь. Я сбросил 12 кг за 2 месяца и понял, что не надо себя обманывать, что вес растёт не из за еды. Удачи.

Мне например кефирная диета помогла
не ем после 18-00, кефир и побольше овощей вместо картофеля и круп.
Я за полгода сбросила 20 кг.
Начала с этой диеты + фитнес 2-3 раза в неделю по 2 часа
А потом придерживаться умеренного питания
Эта диета – чудо клиники «Мело» , за 13 дней теряется 7-8 кг. веса.
В течение 13 дней нельзя употреблять соль, сахар, мучные изделия, хлеб, конфеты.
Между приемами пищи разрешается пить в неограниченном количестве минеральную или кипяченую воду.
Диету нужно соблюдать точно – не меняя ни блюд, ни их последовательности.
1.ДЕНЬ
ЗАВТРАК – черный кофе.
ОБЕД – 2 сваренный вкрутую яйца, салат из свежей капусты с растительным маслом, стакан томатного сока или свежий помидор.
УЖИН – рыба жареная или вареная, салат из свежей капусты с растительным маслом.
2.ДЕНЬ
ЗАВТРАК – черный кофе и сухарик.
ОБЕД – рыба жареная или вареная, салат из свежей капусты с растительным маслом.
УЖИН – вареная говядина 200 гр. , стакан кефира.
3.ДЕНЬ
ЗАВТРАК – черный кофе.
ОБЕД – сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с растительным маслом.
УЖИН – яблоки.
4.ДЕНЬ
ЗАВТРАК – черный кофе.
ОБЕД – один большой корень пастернака или петрушки жареный на растительном масле.
УЖИН – 2 сваренный вкрутую яйца, вареная говядина 200 гр. , салат из свежей капусты с растительным маслом.
5.ДЕНЬ
ЗАВТРАК – сырая тертая морковь, приправленная соком лимона.
ОБЕД – 500 гр. жареной или вареной рыбы, стакан томатного сока, вода кипяченая.
6.ДЕНЬ
ЗАВТРАК – черный кофе.
ОБЕД – 500 гр. вареной курицы, салат из сырой моркови или капусты.
УЖИН – 2 сваренный вкрутую яйца, салат из сырой моркови с растительным маслом.
7.ДЕНЬ
ЗАВТРАК – чай.
ОБЕД – 200 гр. вареной говядины, фрукты любые.
УЖИН – что хотите, только умеренно из рациона любого дня, кроме третьего.
С 8 по 13 день диету следует повторить.
После потери 7-8 кг. веса можно 2-3 года питаться нормально.
Только такой прием стимулирует обмен веществ.
1.ДЕНЬ
ЗАВТРАК – черный кофе.
2.ДЕНЬ
ЗАВТРАК – черный кофе и сухарик.
3.ДЕНЬ
ЗАВТРАК – черный кофе.
УЖИН – яблоки.
4.ДЕНЬ
ЗАВТРАК – черный кофе.
5.ДЕНЬ
6.ДЕНЬ
ЗАВТРАК – черный кофе.
7.ДЕНЬ
ЗАВТРАК – чай.
С 8 по 13 день диету следует повторить.
Cамая эффективная диета-не есть после 18. И в течении дня есть понемногу и делать раз в неделю разгрузочный день.
Из собственного опыта.