Диета Веры Фишер. недели за 2-3 до ее начала полностью исключить мучное, сахар, сладости. Начать делать упражнения, хотя бы 30 мин. в день. Во время диеты (а она рассчитана на 14 дней) нагрузку физическую уменьшить немного (упражнения те же, например, но повторов меньше) . после диеты продолжать заниматься спортом. принимать витамины, но так же контролировать потребелние сладкого мучного и т. п.
А вот насчет чая, таблеток и т. п я Вам категорично скажу, что даже не вздумайте пить чаи для похудения Вы уничтожите всю микрофлору кишечника и нарушите обмен веществ, и тогда вообще неизвестно, чем может это обернуться (может разбарабанить так что никакие диеты вообще не помогут больше) .
Ну а если интенсивно хотите взяться, то еще у меня подружка покупала крем (НЕДОРОГОЙ) "фитнесс" такие в оранжевых бутыльках, намазывала на зоны, которые хочет подкорректировать сверху обматывала пищевой пленкой и так на ночь ложилась спать. Я никогда бы не поверила в эффект, если бы не увидела разницу недели через 2. Живот и талия реально уменьшились. жирок расстаял.
я сама весила раньше 80 кг при росте 158 см! и выше описала как я похудела. Я теперь вешу 55 кг, НО форма - это постоянная работа над собой, так что если уж беретесь, то помните, что скинуть вес не так уж и сложно, а вот удержать.. .
Желаю Вам красоты и здоровья!!!
Коррекция веса
Девушки!! ! Посоветуйте мне как сильно похудеть за полгода? Пишите только конкретно а не "диета и спорт"
система Миримановой
Спорт и спорт - без диеты. Через полгода - 100% результат.
конкретно - коктейль енерджи диет. 5 дней только его, потом 2 недели 2 раза в день его, и другие продукты.. . минус 5 кило примерно.... потом раз в день коктейль, вечером.. . в течении месяца, допустим.. . еще минус 2. потом можно снова на 5 дней только коктейль, и снова 2 недели по 2 раза в день его.. . это еще минус 5-8 кило.. .
это при условии, что лишнего веса реально много.. . но все индивидуально, если еще и спорт добавить - быстрее получится.
я похудела за 2 месяца на 10 кило на таком методе. кожа не обвисает, результат сохраняется, система пищеварения - в норму приходит)
вощные супы давно используются диетологами для безопасного и достаточно быстрого сброса веса. Особенно овощной суп ценен в условиях нашего климата, когда зимой фрукты продаются только в супермаркетах и обходятся недешево, да и сами фрукты не всегда подходят для диеты, овощи в то же время значительно более доступны и на порядок полезнее.
А состав готового супа прямо таки гарантирует стройность того, кто решится применять его в своем питании. Всё очень просто, ведь порция овощного супа практически не содержит жира, и калорийность его не превышает тридцати пяти калорий.
Кроме того, витамины и минеральные вещества, которые в достаточном количестве содержат овощи, способствуют успешному и быстрому расщеплению калорий и их сжиганию. Кроме того, овощной отвар замечательно очищает печень, выводит токсичные вещества и шлаки. Зеленые овощи – петрушка, лук, сельдерей не только расщепляют жиры, но и сами обладают удивительными свойствами, так на их переваривание тратиться больше энергии, чем они могут предложить организму в виде, содержащихся в них калорий. Таким образом, съев пучок петрушки, Вы не только не наберете вес, но и сожжете дополнительные граммы жира.
Вот рецепт супа, который можно есть два и даже три дня подряд. В него входят – пол кило зеленой фасоли, пучок сельдерея и зеленого лука, банка очищенных томатов, стакан томатного сока, 2 больших красных перца (сладких) , пол кочана капусты, шесть луковиц и столько же моркови. Для придания вкуса и аромата потребуется пакетик суповой основы и свежая зелень и перец. Приготовление супа очень простое – хорошо вымытые овощи заливаем водой и варим, приправляя для вкуса и следя за готовностью, как только все овощи сварятся, наш суп готов. Естественно, в виду малой калорийности Вы сможете, есть его в любых количествах, но суп естественно не сможет стать единственным блюдом в меню. Применять суповую диету можно одну неделю, за которую можно избавиться от 5 – 9 килограммов, всё зависит от исходных параметров.
Диета расписывается по дням. Так в первый день кроме супа можно есть любые фрукты кроме бананов, и пить чистую воду, морсы и кофе без сахара и молока.
Во второй день вместо фруктов можно есть овощи, за исключением бобовых. На обед можно позволить себе и печеную картошку. Из жидкости можно употреблять только воду.
В третий день ешьте и фрукты, и овощи, за исключением указанных ранее и пить воду. В день вы можете терять до одного килограмма.
Четвертый день также должен пройти под знаком овощей и фруктов, плюс разрешается съесть до трех бананов.
На пятый день к супу добавляется пол килограмма говядины и помидоры, как свежие, так и консервированные. Следите за количеством жидкости – не менее 6 стаканов воды.
На шестой день также можно есть говядину и овощи, кроме печеной картошки, овощи лучше зеленые.
В последний седьмой день включите в рацион дикий рис и фруктовые соки прямого отжима, а также овощи, ну и конечно суп. Разнообразьте меню всевозможными специями и пряностями. как и прежде пейте много жидкости в виде чистой воды.
Мария Ракова
Сидела на таком супе. Диета нравится. Правда суп был без зеленой фасоли и моркови (по рецепту).. А сухая фасоль годится для такой диеты? Или она утяжеляет? Интересуюсь, потому что хочется повторить.
зеленый чай черный дракон
секс 5 раз в неделю!!!
Надежда Иванова
не канает. я солдатка