Я очень хочу сбросить в весе
Сроки не важны. Я не хочу и не могу придерживаться диет, не могу себе в чем-то отказать вкусном. Спортом нет возможно полноценно заниматься из-за физических особенностей. Уже неделю питаюсь по "интуитивному" питанию или как это называется? Вообщем, ем только тогда когда потребует организм и появится чувство голода. Неделю держусь никаких проблем нет в плане желания сорваться, могу позволить себе сьесть сладкое или что-то очень вредное, но не в больших количествах. Просто вспоминаю что раньше у меня не было стопа и я могла есть в больших количествах раза 5 на дню. Вопрос не в этом. Смогу ли я так похудеть вообще? Стоит ли мне продолжать, или все-таки придется придерживаться диет и спорта?
Коррекция веса
Смогу ли я похудеть без диет и спорта?
Да конечно
> Спортом нет возможно полноценно заниматься из-за физических особенностей
Поясните. Нет ног? И рук тоже? А как же ты текст набираешь?
Считай калории, и сама узнаешь, сможешь похудеть или нет. Похудение - это арифметика, и ничего более.
Сможешь. Обратись к опыту нацистов в Освенциме. Там люди худели и даже умирали от истощения без спорта и диет
Никто не знает, сколько вы едите и сколько тратите (сжигаете). Но известный факт, что если человек не худой, то он больше ест чем сжигает. Так похудеть невозможно. Нужно сжигать больше чем есть. Вывод - занятия спортом (бег, велосипед) + правильное питание. Иначе забудьте о красивом теле.
Диета это важно. А так пей овсяный отвар или овсяный квас помогает худеть. Так же настойка мухомора дает сбросить 10-15 кг. И аппетит уменьшает и приводит в норму обмен веществ и организм не запасается излишним жиром. В Сибири и на Урале травники ее заготавливают и продают. Стоит копейки. Принимают полтора месяца по 10 капель ежедневно. За одно пройдут все воспаления, опухоли, нормализуется сахар в крови. Кто живет рядом около леса, то сырые мухоморы ест 1-2 ножки. Старики принимают при артритах и артрозах - снимает воспаления и боли.
сомневаюсь
Ты не похудеешь. Никогда. Забудь и прими себя таким, какой ты есть.
"Я не хочу и не могу придерживаться диет", "не могу себе в чем-то отказать вкусном", "Спортом нет возможно полноценно заниматься" - запомни себя таким, какой ты сейчас. Дальше будешь только жирнее.
Удачи.
Не сможешь.
Диета-это 80% успеха к худению.
Спорт- это 20%.
Диета-это 80% успеха к худению.
Спорт- это 20%.
Диета. 1/3 Еда 2/3 вода 3/3 воздух. В день ешь по 5 раз, но мало, да бы переваривалось быстро. И еще от напитков отказываешься, пьешь мало и редко. После 18 вообще не ешь, а если очень хочешь, можешь поесть и оставаться 3 часа без сна, и потратить набранную энергию. В день ходьба в среднем 8км
Похудеть без диет и спорта возможно на фоне добавок, только нужно их внимательно выбирать, чтобы не получить проблем со здоровьем. Например, есть натуральные растительные комплексы вроде тетрогена. Хотя результат все равно будет лучше, если не пренебрегать спортом или прогулками на воздухе
Попробуй есть сладкое и мучное до обеда, т. к. энергия с утра тратится быстрее. Пей больше воды, ешь овощи и фрукты. На тощак выпивай стакан холодной воды примерно за пол часа до приема пищи, это поможет съедать меньше. На ночь выпивай стакан кефира часа за 2 до сна (кефир 1%). Возможно это поможет тебе.
Просто ешь в малом количестве и не так много как щяс
Интуитивное питание – это хорошо, если вы в принципе не любите сладкое и мучное. Я, например, раньше без тортиков и булочек жить не могла. Поэтому мне такой тип похудения точно не подошел бы. Все изменилось, когда я попала на семинар смеловпохудение. рф. Сейчас о сладком и жирном даже не вспоминаю!