Коррекция веса

Как похудеть без диеты? Люди скажите как похудеть без диеты и спорта?

остается только пластическая хирургия...
Софья Смольникова
Лучший ответ
Изменить рацион, если есть лишний вес, значит Вы употребляете много вредных продуктов.
периодически ставь себе клизмы - можно так килограмма 3 скинуть

но к к клизмам не плохо ограничитть пищевой рацион (на диету садиться не надо, просто ограничить сладкое и мучное)
Юля Мамонтова
исключить несколько продуктов: мучное, сладкое, жирное, пиво, картофель, желательно спиртное всё
Липосакция. Или резекция желудка. Больше никак.
интересно, что это за способ такой-без диеты и спорта ))) Обжираться булочками, шоколадками и худеть? ))))
жрать меньше.
Кушать чаще, но меньшими порциями. Ну или нервничать сильно и почаще, но это для здоровья вредно.
Когда сильно хочется похудеть - спорт и правильное питание становятся удовольствием и образом жизни!
клизмы, химия, глисты
Ирина Слуцкая
какие все ленивые пошли.. . если хотите чего-то добиться иногда шевелиться нужно
ограничьте мучное\сладкое\жирное\жареное\спиртное
не ешьте на ночь
парьтесь в баньке, если есть возможность, плавайте
Без диеты и спорта худеют так! включаешь комп заходишь на маил-вопросы пишешь вопрос "Как похудеть без диеты? Люди скажите как похудеть без диеты и спорта? "
ПОТОМ ЧИТАЕШЬ И ХУДЕЕШЬ В ПРОЦЕССЕ ПРОЧТЕНИЯ.
Маша Ким
никак
Ирина Манукян
уменьшить порции пищи
В туалет по большому часто ходить
•Коль собрался голодать,
Клизму надо покупать.
Клизму не простую,
А сине-голубую.
Обучиться той науке
Ставить клизму как без муки.
Прежде, чем водичку влить,
Воздух надобно спустить,
Для того чтоб не болеть,
Воду надо подогреть.
Лечь на левый бок уютно,
Вставить шланг одноминутно,
Влить два литра не спеша,
Время выждать не дыша,
А потом бегом и сразу
Прямо в лапы к унитазу.
Праздно там вам не сидеть,
Всё что вышло рассмотреть.
С радостью вам облегчиться!! !
И с соседом поделиться!! !
Асель) ))
просто стараться на ночь не кушать и не обжираться
Ludmila Kiseleva
Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------
N*
Natali * Fox *
Вот эффективный способ www.zdorovieinfo-hgf.info Действительно творит чудеса. Я с детства была большой, даже можно сказать очень большой девочкой. В институте прогуливала пары из-за комплексов, даже взяла академ. Ничего не могла поделать, пока не узнала от знакомого из Москвы об этом способе. Заказала, пропила курс, повергла всех в шок. Ежемесячно, в течение 4 месяцев сбрасывала по 12-15 кг. Это фантастика, спасибо большое! www.zdorovieinfo-hgf.info очень рады что нашли такой сайт!
никак