Коррекция веса

Можно ли похудеть чисто на диете без спорта?

Понимаете, у меня жир в животе присутствует и я очень боюсь что вырастут участником "Взвешенных и счастливых". Мой организм не особо спортивный. Мне говорят что можно похудеть на диете и питье большого количества воды. Действительно ли это так? И можно как таковы похудеть без спорта за минимальное время? И пожалуйста - отвечайте кратко, не пишите целые лекции.
Можно, но организм в первую очередь будет жрать мышцы, а не жир. Вы будете дистрофиком с подкожным жиром.
Чтобы организм начал сжигать жир, нужно нагружать мышцы спортом, чтобы организм понимал. что мышцы нужны.
Гулнур Шежембаева
Лучший ответ
ну пару-тройку кило скинешь, но жир на животе не уйдет без занятий
конечно ) диета это 70%успеха
Конечно, похудание это в первую очередь диета, а спорт просто ускорит процесс и сохранит часть мышц, если они конечно нужны
Можно, но результат будет далеко не такой, как от спорта! В диеты, это все фигня, лучше питаться правильно!
За минимальное время наврятли. Можно похудеть с помощью диеты. Но для этого требуются время и деньги. Есть конечно вариант ничего почти не есть и пить много жидкости - но от такой диеты организм испытывает стресс и вы очень скоро снова наберёте в весе .
можно, но совсем ненадолго
зря измучаешь себя
Notka
без сппорта неа. вернется вес. надо напрягать мышцы и делать всё что бы жир сгорал. можно что то щадящее подобрать. у меня подруга очень полная была и со спортом вообще никак. в итоге выбрала бассейн и пилатес и вы знаете очень похудела (она еще обменку знаю восстанавливала убитую, курс Диеты Перфетта брала на ускоренее метаболизма, говорит очень помогало)
Aigul' Beisenbaeva
можно, на сбалансированном питании. спорт просто поддержание и рельеф.
всегда сначала меняю питание потом спорт.
Вот лучшее средство www.zdorovieinfo-fcv.ru Принимала всего две недели, и за это время сбросила 7 кг (меня было 70 кг при росте 165 см), испугалась, что истощаю (так быстро уходил вес). Но и этого оказалось достаточно в моем случае. Сейчас мой вес 58 кг (продолжала худеть после прекращения приема). Я безумно рада своему новому телу, спасибо! www.zdorovieinfo-fcv.ru заходи читай и худей!