Коррекция веса
Как похудеть без диет и спорта?
Девочки, это ужас. Пытаюсь похудеть пол года, а толку... толькл вес прибавляются. На диетах сидеть не могу, все заканчивается тем, что наедаюсь как в последний раз. Спортом некогда мне заниматься. Весь день на работе. Посоветуйте чт нибудь, пожалуйста
Ну.. Лучше еды накладывать размером в два кулака, иди один ;-;
Ну и аппетит уменьшится, сама не заметишь как похудеешь.
Организм нельзя изнурять резкими диетами, надо переставать есть постепенно, но голодом сидеть тоже нельзя. Сброшенные каллории голодовкой уйдут, да, но потом вернутся да ещё и лишние приведут :}
никак. будете гонять туда-сюда пару кг. примиритесь со своим телом, если пока нет возможности за себя взяться. спортом можно и дома заниматься, выбираете упражнения, покупаете коврик и кроссовки, и вперед. с едой проще. маленькие тарелки, в них что угодно и есть раз в ТРИ часа. диеты "блюдце" или "пять ложек" вам в помощь
Людмилка Егорова
что значит что угодно есть?
я знаю ради парня
Считать калории всю жизнь
заболеть . ( НЯК, Крон ) выбирай !
правдо до пенсии точно не доживёшь ))
Спортивное питание
не жри
не ешь
меньше жрать!
а вы знаете что я уже худею где-то с 2900 килокалорий в день, а бывает что получаю до 4000 килокалорий в день - именно столько же, сколько и чемпион мира по жиму лежа Кирплл Сарычев.. но одно но - он весит 170 кг при росте под 2 метра, а я вешу только 90-91 при росте в 176 см.... он набирает вес, а я наоборот худею ---это так предыистория.... если вы поверите в это- то есть одно но в человеке есть как физическое тело так и духовное - то есть его называют эфирным что-ли - так вот когда энергия этого эфирного тела начинает превосходить энергию физического тела.. то сколько бы человек не съел он начинает резко худеть.... и на физическом теле это отражается в резком повышении обмена веществ и усиленной гормональной регуляции скорее всего.... я случайно сделал это и похудел на 4 кг за несколько дней.. но при этом я еще увеличил количество калорий в рационе... сейчас я понимаю что больше есть попросту не могу. иначе начнутся проблемы с желудком и кишечником и мне все-таки удалось урегулировать свой обмен вещества.. только благодаря тому что я почти весь день стал спать.... но ем я по прежнему по 5 разв в день и на завтрак у меня где-то 1200 килокалорий -это сколько же как у некоторых за весь день... если я сам пойму эту методику то начну распространять её в люди... ведь подумайте это мечта любой модели - она может есть все что угодно и когда угодно и в любых количествах и практически не двигаться.... и при этом сильно худеть.... я считаю что это возможно... но пока только на начальном пути к этому.... извиняюсь, что занял у вас время
Алина Карпеева
Спасибо за совет!
никак, либо не жрать, либо спортом заниматься
энерджи диет я после родов похудела на 5 кг за три недели никаких диет и голодовок плюс драйн
Людмилка Егорова
говнo полное
Вот лучшее средство www.zdorovieinfo-fcv.com Супер средство! Ничего подобного ему не встречала, хотя пытаюсь похудеть уже лет 5 наверное. Килограммы уходят пусть не быстро, но стабильно и без каких-либо последствий. Я похудела за 2 месяца почти на 20 кг! www.zdorovieinfo-fcv.com заказывай смело!