Коррекция веса
как похудеть без диеты и спорта?
Секс! Любовь! А серьезно-на рот лейкопластырь! на холодильник-замок!)))
без с спорта смысла нет . если уговорите врача выписать вам эфедрин .похудеете на раз.
липосаксия
правильно и рационально питаться
в концлагерях толстых не было - вывод: не есть и много работать физически
В аптеке продается чай "Летящая ласточка".
ЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ К ПРИМЕНЕНИЮ!
все этого хотят, но увы без каких либо огрничений ничего не получится, все равно нужно ограничивать себя в потреблнии пищи, пить побольше воды, хотя бы ходить пешком
Не есть после 17.00
Не есть!
менше жрать
Ограничивайте себя, себя хотябы не много.
Не есть после 6-ти! а в остальное время есть раз 6 в день, по чуть-чуть! ! ни в чем не ограничивайте себя!! ! а не как все обычно делают.... голодают, голодают, потом проишли нажрались (извините) и радуемся, что похудеем, ведь только раз в день едим.... но вот воспрос сколько!!!!
стресс помогает
Клиника доктора "борменталь" способы худения я незнаю, но там говорят без диеты и труда.
Очень легко, поверьте! Я работаю этим методом уже 18 лет и за все время у меня была женщина одна, которая не сбросила вес, и то потому, что пила гормоны. Этот метод иглорефлексотерапии. За 3 месяца по моей схеме человек теряет вес до 20 кг, и гарантия, что в течении 8 лет вы его не прибавите. Кожа не обвисает, т. к. у вас происходит плавное и регулярное снижение веса. В день вы теряете 250-300гр. Спросите у себя в городе иглорефлексотерапевтов, они должны помочь. И стоимость у меня этого курса всего целиком 5 тыс руб. Иглы накалюваются один раз и вы с ними живете дальше и теряете вес! Противопоказание-береиенность.
главное не есть после 18.00! Похудеешь на 5 кг за 2 месяца зато безвозвратно
Никак!!!! Что хотите лежать на диване и лопать пирожные а от этого худеть? Просто нужно все делать равномерно и не нагружать себя сразу!
Здесь хороший способ www.zdorovieinfo-hrt.com Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. www.zdorovieinfo-hrt.com переходи на сайт заказывай!