Коррекция веса
Как похудеть без диет и физических упражнений? Не одну диету не применяла никогда
Без диет, без физической нагрузки, причём лёжа на диване и поедая при этом пирожные!!!?Толстейте на благо России!!!!
Под лежачий камень и вода не течет :)
Чтобы похудеть, нужно тратить калорий больше, чем потребляешь.
Не хотите заниматься спортом, хотя бы больше ходите пешком и не пользуйтесь лифтом (для начала) .
На диету садиться не нужно. Достаточно отказаться от вредных продуктов, правильно организовать питание и наладить питьевой режим.
Употреблять 1,5-2 литра чистой воды в день (отдельно от приема пищи)
Ограничить потребление соли, до минимума сократить сладкое.
Плотно завтракать, умеренно обедать и легко ужинать.
Есть часто, но понемногу (5-6 раз в день, включая перекусы) , не наедаться перед сном.
Употреблять побольше овощей. Чай лучше пить зеленый или травяной. Фрукты в первой половине дня.
Вот Вам примерное меню на месяц
http://www.smachno.ua/dir/diets/13383.html
http://www.smachno.ua/dir/diets/13429.html
http://www.smachno.ua/dir/diets/13470.html
http://www.smachno.ua/dir/diets/13513.html
Вот Вам примерное меню на месяц
Ничего не выйдет... многовато хотите однако.
Можно и так, только разобрать свое меню и скорректировать его. Получится правильное питание. Только имейте в виду, на какие- то жертвы вам все равно придется идти. Хотя бы только вначале.
Правильно питайтесь
В таком случае Вам нужно менять образ жизни. Быть более подвижной, пересмотреть пищу которую вы употребляете. И постепенно увеличивать физ. нагрузки за день (пройтись по лестнице вместо лифта, пешком за хлебом, а не на машине и .т. п) и уменьшать кол-во съедаемой пищи и ее калорийность. А лежа на диване с бутербродом точно вес не уйдет))
Самое нормальное средство www.zdorovieinfo-rtb.ru У меня коллега по работе всегда его принимает на завтрак. Реально очень сильно похудела. Уже пол офиса присадила на этот комплекс. И меня в том числе, правда у меня вес не особо большой, но пару кг скинуть можно. Поэтому принимаю вот уже пару дней! www.zdorovieinfo-rtb.ru заходи на сайт и заказывай!