Коррекция веса

Как похудеть без диет?только благодаря физическим упражнениям...

Tatiana Korsakova
Советы для быстрого похудания Что же делать? Как быстро похудеть?
определите свои слабости (это может быть сахар, хлеб, мясо или жареная пища) и боритесь с ними;
ограничьте, но не исключайте из рациона эти продукты;
ищите новые рецепты приготовления пищи, чтобы снизить потребление жира, муки и рафинированного сахара;
больше двигайтесь;
ешьте больше фруктов и зелени;
тренируйте волю: например, ограничьте себя плиткой шоколада в неделю;
обязательно завтракайте: первый прием пищи определяет уровень глюкозы в крови и дает чувство насыщения на протяжении всего дня,
а ужин должен быть легким.
и определитись, что вы хотите больше: кушать или хорошо выглядеть?
Аленка Хлестова
Лучший ответ
Простая арифметика: вы должны тратить больше калорий, чем потребляете с пищей. Поэтому несущественные ограничения все равно нужны! Вы просто бросите занятия, если будете есть в три горла и пытаться все это согнать спортом. Потому что ничего не получится, и исчезнет вся мотивация.
Наис Сабитова
Кросс и сауна, а ещё менше калорий.
Елена Бармет
Лучше лишний раз отодвинуть от себя тарелку. Дается это упражнение тяжело, но можно его осилить при желании.
нет!!! КРОМЕ СПОРТА ЕЩЕ МОЖНО баня, сауна, и еще всякие таблетки и т. д. (ну лучше не надо)
ходи в тренажерный зал или на фитнес можно еще и на танцы, плавание! короче спорт! веди активный образ жизни)
Из всего что пробовали помогло только это www.zdorovieinfo-fcv.ss Минус 17 килограмм за месяц. И это без тренировок и диеты. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-fcv.ss жми и заказывай!