Коррекция веса
можно-ли реально похудеть без диет,на одних физических усилиях?
моя работа не позволяет есть по расписанию, а уж тем-более сидеть на диете.работа у меня физическая и дома делаю зарядку, а похудеть не получается.
Ограничьте мучное и сладкое! Удачи!
что бы худеть нужно расходывать калорий больше чем сьедаешь.
делай выводы.
больше движений
вот только так и похудеете больше ни как, ни каких супердиет не существует!!!!
Нет. Диета всегда нужна, если хочешь похудеть. Деая физические упражнения и одновременно питаясь как раньше никакого эффекта не достигнуть
Нет! Меньше кушать надо!
всё потому что чем больше мы двигаемся, тем больше хочеться кушать, пополняем утраченную энергию. увы но если вы действительно хотите похудеть начтите с малого. не кушайте на ночь, сократите до минимума сладкое и жирное... и этого вполне хватит и пейте больше жидкости. а физ упражнение тоже нужны так как подтягуют тело. я после родов за год без голодовок и диет сбросила 15 кг
вы наверно даёте нагрузку, а потом ОБИЛЬНО пополняете потратившую энергию)) ) так ниизя! надо как минимум 2 часа после упражнений не есть и не пить. чтобы организм восполнял энергию за счёт внутренних жировых отложений. так вполне можно
можно.
качать пресс, заниматься бегом.
Да_)
например качать прес!
очень даже худеешь, и поменьше есть хлебобулочные изделия!
например качать прес!
Здесь хороший способ www.zdorovieinfo-hrt.com Я не только сбросила лишние килограммы, но и привела тело в идеальное состояние с комплексом который кроме капсул содержит напиток. Двойной эффект в сжигании жира и превращения ее в красивую и упругую мышечную массу (ну сами понимаете где))) мне очень понравился, и не только мне! www.zdorovieinfo-hrt.com очень рады что нашли такой сайт!