Коррекция веса

как похудеть. как похудеть на 5-7 кг без усилий. и за какой срок это реально? ) что вообще кушать не желательно)

Увы, не приложив усилий Вы ничего не добьетесь в жизни, даже снижения веса на 5-7 кг.
Татьяна Неделько
Лучший ответ
ну вобще все просто))) пить побольше воды, кушать фрукты и овощи, исключить все вредное)) (ну то что очень вкусно короче)), и побольше движения-ходить по лестницам, гулять с друзьями в парке (именно гулять, а не на травке валяться), с собакой если есть гулять, кататься на велике, роликах, просто ходить (напрмиер не в ближайший магаз, а подальше) и т. д. делать самые простые упражнения, но регулярно (наклоны, пресс, прыжки через скакалку) и не кушать за 4 часа до сна. а если захочется тортика-то съесть куосчек и до 12 дня. и все получится))
4 раза в неделю спорт + не ешь всякую гадость = через 2 месяца уйдут лишние кг
Займись фитнесом, танцами, больше гуляй на свежем воздухе, делай уборку. крути обруч, прыгай на скакалке и т. п. Не желательно питаться продуктами из Макдональдса, ограничь сладкое и мучное, ешь медленно, не злоупотребляй майонезом, солью, кетчупом, маринованными продуктами.
Elvira Mueller
Очень полезно питаться раздельно, при этом чувствуется сытость, можете послушать лекции профессора Владимира Георгиевича Жданова: http://www.youtube.com/watch?v=Uf3rwX7f3Wo - это и для здоровья организма в целом хорошо... лучше питаться больше. но маленькими порциями, употребляя больше зелени, овощей с др. продуктами... иии, конечно же, физические нагрузки, без них никак нельзя, прыжки на скакалках, гимнастика любого рода, я, например, бегаю утром по 2 км, может чуть больше...
на 5-7 кг без усилий, не реально. Но если начать правильно питаться и заниматься спортом то через пол года похудеете. ПП и спорт самый лучший вариант для снижения веса.