Коррекция веса

Я так похудею на 5-7 кг???

за месяц реально сросить 5-7 кг,если буду бегать на беговой дорожке каждый день и следить за питанием???внешне уменьшусь я??
Да, бег здорово помогает, главное во всем знать меру и не переусердствовать, бегать много и неправильно вредно для коленных суставов. И следить за питанием, а не срываться
Светлана Тимофеева
Лучший ответ
Ты не написала рост и вес. Может тебе поправляться пора.
Елена Жукова
Каролина Торопенко рост 168см.вес 64 кг
Многим бег не помогает.... можно и не бегать, а просто кушать не более 1200 Ккал... Воды пить 2 литра обязательно!
да реально. главное соблюдать небольшую диету и все будет ок
Ольга Ряскова
5-7 кило за месяц - это не "следить за питанием" , а конкретно "сидеть на жесткой диете". А на беговой дорожке побегайте, это полезно, но для похудения она Вам сильно не поможет.
Вот килограмм-два - вполне реально.
только учтите, что бегать с утра - для сердца вредно =)
Ну вот на моём опыте: похудела на 5кг за неделю наверное, кушала без соли всё, чай без сахара, ни мучного ни сладкого. утром кофе и творог какой-нить (или йогурт, яйца и прочее) днём на работе только пила МНОООГООО воды и сироп для похудения и таблетки (экспресс-похудение за три дня) (марку не скажу, ибо будет реклама).. сироп там надо на литр воды разводить и пить в теч. дня, а таблы утром днём и вечером по две штуки и тоже порошочк разводить. вечером ужинала, так слегка.
Ну вот за это время из меня вылилось куча чего ***....ну это водичка ушла.. но и 5 кг зато вместе с ней.

P.S. организмы ЗНАЮ что разные у всех!
думаю получиться!! ! удачки