Коррекция веса
реально похудеть без физических усилий?
Конечно, но только есть нужно прекратить совсем.
Да, но медленнее дело пойдёт. И кожа может пострадать. Старайтесь просто больше гулять. И цвет лица прекрасный будет, и фигура улучшится.
Можно принимать ксеникал, это эффективный препарат. Я сама на нём худею. Спорт мне нельзя. Но я много хожу!))
Без упражнений нет. Получите тело в растяжках и лишние висящие см кожи
Да. Лежи и ешь борщик, в которомо 3 картошины и 2 капустины.
реально, но дольше, да и зачем, обвислая кожа и дряблые мышцы
Конечно, без проблем, но будешь ущербно выглядеть. Девушкам тоже мышечный корсет нужен что бы выглядеть красиво.
Диетой быстро можно похудеть
Есть два пути
- питание
- затраты энергии
- питание
- затраты энергии
не очь. это очень индивидуально! Если я смогу это не факт - что у Вас получится!
Вполне реально.
Самое главное правило похудения ..." Хочешь похудеть ! ?Перестань жрать ! " А вообще, нужно применить " дробное питание " . То есть ...Свой дневной рацион разделить на 5-6 порций . ( утром углеводы, вечером и днём белки ) Можно совмещать с спортпитание . Таким как L-carnetine, Lipo 6 x и тд, они ускоряют обмен веществ и сжигают жиры . Совмещать их нужно с кардионагрузками .Ну естественно, что бы пхудеть, организм должен ежедневно сжигать жиров меньше, чем получает . А вообще лучше сходить к доктору ( диетологу ) , чтобы он персонально для вас подобрал самую эффективную и лучшею диету .
диета, массаж
Да, реально.
Ускорьте метаболизм:
1. 6-8 разовое питание по 200-250 гр пищи
2. В пище должно быть белка столько сколько кг вы весите, к примеру если вы весите 80 кг, то в день нужно употреблять 80 грамм белка. 80 грамм белка это к примеру 600 грамм творога.. . Это чтоб морщины не появлялись :)
3. Узнайте в интернете что такое ЭКА (Эфедрин, Кофеин, Аспирин) , но принимайте без Аспирина (он к вам не к чему)
4. Чтоб жир в пищеводе не переваривался есть средство Хитозан
5. Не ограничивайте себя в воде.. .
6. За 4 часа до сна не кушать, но перед самим сном, до того как зубы почистить, нужно съесть 100 грамм обезжиренного творога.
При умеренной диете, соблюдая всё вышеперечисленное похудеть очень просто, но если вы добавите прогулки по 1 часу каждый день скорость похудения увеличится.. .
Чуть не забыл, первую неделю диеты вес как бы соскочит, но последующих неделях вес будет падать всего по 1 кг, зато стабильно и уже не вернётся после того как вы бросите диету...
Ускорьте метаболизм:
5. Не ограничивайте себя в воде.. .
Net