СОВЕТЫ ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ПОХУДЕТЬ.
МОРКОВКА ВМЕСТО ПЕЧЕНЬЯ.
Спрячьте печенье и конфеты, положите на видное место морковку. Мы едим то, что находится у нас перед глазами.
Поставьте минералку в холодильник минералку на видное место, и вы чаще видя её будете о ней чаще
думать и пить её чаще. Держите на переднем плане ДИЕТИЧЕСКИЕ и НИЗКОКАЛОРИЙНЫЕ ПРОДУКТЫ.
ПУСТАЯ ТУМБОЧКА.
Многие держат на работе сладости, орешки, чтобы попить чайку, кофейку. Возьмите себя в руки и уберите
всё с глаз долой. И замените их, на минералку и апельсин. Захотите сладкого-очистите апельсин и съеште
(пока чистите-аппетит проходит) . проголодаетесь-хлебните водички.
ЕШЬТЕ СУП.
Чем более объёмно выглядит еда-тем меньше вы этого съедите. Никогда не отказывайтесь от супа, он
даёт людям чувство насыщения в то момент, когда вы действительно насытились,
А НЕ ТОГДА, КОГДА СЪЕДЕНО НА СОТНИ КАЛОРИЙ БОЛЬШЕ. И не кладите, в суп майонез и сметану, кушайте
суп без всяких добавок.
МАЛЕНЬКАЯ ТАРЕЛКА.
Накладывайте еду в маленькую тарелку, тогда её будет казаться больше. Наложив порцию, тут же
уберите обратно в кастрюлю половину. Так вы будете хвалить себя, за то что едите в 2раза меньше.
СОВЕТ!
И ещё хвалите себя за свои маленькие победы: "Вот какая я лапочка, не стала есть этот торт!
Ах, я просто душка, фигурку свою берегу, третий день конфет не ем! " И тогда,
в скором времени в зеркале вы себя НЕ УЗНАЕТЕ!! !
Очистка и восстановление организма, товарами на основе Тибетской медицины. Восстановление иммунитета. избавит вас от многих проблемм.
Принимая прод. на основе Тибетской медицины вы почувствуете улучшение своего состояния.
Не только у кишечника есть способности накапливать вредные для организма вещества.
Но если даже очистить только кишечник есть возможность избавиться от лишних10-17кг, шлаков и вредных отложений.. . Попробуем?
Коррекция веса
Как сесть на диету?Не прилагая особых усилий похудеть кг.на 6. Не прилагая особых усилий похудеть кг.на 6
сядь на японскую диету. не шибко голодная. как раз похудеешь
Всем хочется жрать и на диване валяться, при этом худея) ) А так не бывает. Без усилий результата не достичь.
см в моем дневнике на сайте liveinternet.ru ник - аксюня (аватар - девушка в красном) . там - полно о мотивации, об ожирении, мифах, заблуждениях, диетах. так же мои планы или поход в мир стройных, фитнес-видео на всякие части тела. мои результаты - минус 45 кг
кушай сырые овощи и фрукты, зелень, ягоды, сухофрукты, орехи (только не много, а то там калорий достаточно) , рыба/куриные грудки (вареные, в пароварке, на гриле, главное без масла и не жаренные) , морепродукты. пей чистую воду, зеленый чай (само собой без сахара) . не пей газировку и покупные соки.
на таком питании ты будешь и сытой, и худеть) только все в меру, не надо нажираться до отвала даже фруктами. . и хотябы больше двигайся (зарядка, бег, гуляй, ходи пешком много)
можешь без диеты обойтись, если всего 6 кг сбросить надо. Достаточно 1 час утром в быстром темпе пройти по городу и 1 час вечером. Перед прогулкой выпить 2 стакана воды.
Стань лентяйкой, будет лень есть.
милая, если хочешь похудеть, то усилия прилагать надо в любом случаи, тут главное желание. Вот я сижу на правильном питании, занимаюсь спортом и не ем после 6ти. Это минимум усилий.
Завтрак: зелёный чай, варёная свёкла
Обед: 100 гр. мяса, кампот (вода, сок) , и салат овощной 130 грамм.
Ужин: 100 грамм мяса или 130 гр. рыбы